Новости о: забеите

Три золотые, пять серебряных и шесть бронзовых медалей выиграли спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет,
13.02.2024 Министерство спорта
Спортсмены Иркутской области выиграли две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, которые проходили в подмосковном Наро-Фоминске.
03.10.2023 Сибирские новости
Спортсмены Иркутской области выиграли две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, которые с 28 по 30 сентября проходили в подмосковном Наро-Фоминске.
02.10.2023 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области Егор Забеев и Руслан Юршин стали бронзовыми призерами международных соревнований по вольной борьбе среди юношей до 18 лет на призы трехкратного чемпиона Олимпи
03.11.2022 НИА Байкал
Спортсмены Иркутской области Егор Забеев и Руслан Юршин стали бронзовыми призёрами международных соревнований по вольной борьбе среди юношей до 18 лет на призы трёхкратного чемпиона Олимпийских игр Бувайсара Сайтиева,
02.11.2022 Министерство спорта
02.11.2022 Сибирские новости
Спортсмены Иркутской области выиграли девять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, которое 18-21 февраля состоялось в Новосибирске.
22.02.2022 Министерство спорта
Начинающие борцы из Усть-Ордынского Бурятского округа показали высокий уровень борьбы.
22.09.2021 Окружная правда
Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, которое с 12 по 14 марта проходило в Новосибирске.