Новости о: спартакиаде

Соревнования регионального этапа Всероссийской спартакиады трудящихся будут проходить 17 августа в спорткомплексе «Байкал-Арена» в Иркутске.
20.07.2024 Большая копилка
20.07.2024 Газета Копейка
Спортсмены Прибайкалья выиграли серебряную и бронзовую медали на финале XII летней Спартакиады учащихся России по самбо, которая 15 и 16 июля проходила в Краснодаре.
18.07.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Министерство спорта Приангарья приглашает коллективы предприятий и организаций принять участие в региональном этапе Всероссийской спартакиады трудящихся области.
12.07.2024 НИА Байкал
12.07.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на финальных соревнованиях по вольной борьбе XII летней Спартакиады учащихся России среди девушек и юношей до 18 лет.
09.07.2024 НИА Байкал
Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на финальных соревнованиях по вольной борьбе XII летней Спартакиады учащихся России среди девушек и юношей до 18 лет.
08.07.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – За первое полугодие 2024 года спортсмены Иркутской области по олимпийским и неолимпийским видам спорта на международных и всероссийских соревнованиях завоевали 610 медалей.
05.07.2024 НИА Байкал
Завершилась Спартакиада ИГУ среди учебных подразделений. На протяжении всего 2023-2024 учебного года спортсмены, защищающие честь пятнадцати факультетов и институтов, соревновались в десяти видах спорта:         волейбол,
04.07.2024 ВСГАО
Иркутская область, НИА-Байкал – Министерство спорта Иркутской области направляет команду «Гэсэр» Усть-Ордынской средней школы №4 (Эхирит-Булагатский район) для участия в финальном этапе Спартакиады молодежи России доприз
01.07.2024 НИА Байкал
На территории летнего лагеря «Мандархан» прошла областная спартакиада для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья среди получателей социальных услуг.
28.06.2024 Министерство социального развития
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка Иркутской области Виктория Шишкина заняла третье место на финальных соревнованиях по велосипедному спорту на треке XII летней Спартакиады учащихся России.
27.06.2024 НИА Байкал
27.06.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсменки Иркутской области завоевали серебряную и бронзовую медали на финальных соревнованиях по велосипедному спорту на треке XII летней Спартакиады учащихся России.
26.06.2024 НИА Байкал
26.06.2024 Министерство спорта
На спортивных площадках Ангарского техникума общественного питания и торговли 22 июня проходила XV областная спартакиада инженерно- педагогических работников профессиональных образовательных и средних профессиональных ор

Главное
Прогноз погоды на 22 июля 2024г - Администрация Братского района Переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем кратковременный дождь, ветер ночью переменный 1-6 м/с, днем западный с переходом на северо-восточный 5-10 м/с, температура ночью +16, +18°, днем +23, +25°.