Новости о: Олимпа

У каждой свадебной годовщины есть своё название, 15 лет – это «хрустальная» свадьба.
07.05.2024 Служба ЗАГС
На спортивной базе Заларинского агропромышленного техникума 26 апреля проходило первенство области по гиревому спорту среди молодёжи студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных и средних профессиональ
27.04.2024 Министерство спорта
В Ангарске в спортивном зале «Нефтехимик» с 10 по 12 апреля проходило первенство области по волейболу среди юниоров студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных и средних профессиональных организаций в
15.04.2024 Министерство спорта
Спортсмен Братска Вадим Тятюшкин одержал победу на первенстве России по санному спорту среди юношей 16-17 лет, которое проходило на санно-бобслейной трассе в Сочи.
02.04.2024 Сибирские новости
Спортсмен Братска Вадим Тятюшкин одержал победу на первенстве России по санному спорту среди юношей 16-17 лет, которое с 25 по 30 марта проходило на санно-бобслейной трассе в Сочи.
01.04.2024 Министерство спорта
Спортсмен Братска Вадим Тятюшкин одержал победу на финальных соревнованиях по санному спорту XII зимней Спартакиады учащихся России, которые состоялись на санно-бобслейной трассе в Сочи.
20.03.2024 Сибирские новости
Спортсмен Братска Вадим Тятюшкин одержал победу на финальных соревнованиях по санному спорту XII зимней Спартакиады учащихся России, которые 18-19 марта состоялись на санно-бобслейной трассе в Сочи.
20.03.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» успешно выступили на первенстве России по натурбану среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
06.03.2024 НИА Байкал
Спортсмены Братска, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» успешно выступили на первенстве России по натурбану среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
05.03.2024 Сибирские новости
05.03.2024 Министерство спорта
Автор: По инф. Телеинформа    В Братске 24 февраля состоялся ежегодный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2012-2013 года рождения, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
01.03.2024 Иркутская торговая газета
Иркутская область, НИА-Байкал – Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» стали победителями и призерами всероссийских соревнований «Юношеские игры» по натурбану.
29.02.2024 НИА Байкал
Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» стали победителями и призёрами всероссийских соревнований «Юношеские игры» по натурбану, которые 27 февраля завершились в Братске.
28.02.2024 Сибирские новости
28.02.2024 Министерство спорта
Несмотря на мороз во дворе собралась большая компания неравнодушных активных горожан Встречи, на которых обсуждают вопросы благоустройства придомовых территорий и многие другие проблемы,
22.02.2024 IrkutskMedia.Ru
Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутская команда «Олимпия» заняла второе место на всероссийских финальных соревнованиях «Золотая шайба» в дивизионе «Байкальский».
22.02.2024 НИА Байкал
22.02.2024 Министерство спорта
В чемпионате "Золотая шайба" участвуют сильнейшие команды страны Елена СИНИЦА "Олимпия" из Иркутска завоевала серебряные медали на Всероссийских соревнованиях Хоккейная команда "Олимпия" из Иркутска завоевала сереб
21.02.2024 Комсомольская правда

Главное
В Иркутске ограничат продажу алкоголя - Weacom.Ru 24 и 25 мая с 8:00 до 23:00 в Иркутске ограничат продажу алкоголя. Фото: Пресс-служба администрации Иркутска Согласно постановлению областного правительства,