Новости о: нефтехимиков

Делегации из городов-побратимов Мытищи, Могилева, гости из Китая и Монголии побывали на 75-летии Ангарска, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Первый день празднования 75-летия Ангарска завершился большим концертом и проекционным шоу  , сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Напомним, что инцидент произошел в январе 2026 года в микрорайоне Майск. Житель города нефтехимиков, вышел в подъезд и выстрелил в собаку из пневматического ружья, после чего ушел домой.
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» в преддверии празднования 81-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне организует фестиваль патриотической постановки «
\n Патриотическое мероприятие по вручению георгиевских ленточек участникам дорожного движения в городе нефтехимиков проходит каждый год, в преддверии дня Великой Победы.
Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Сергей Петров: «Работу ангарчан в сфере культуры и молодёжной политики высоко оценили на региональном уровне», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Два первых места на региональном этапе конкурса «Лучший ученик года» заняли ангарские школьники, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В Ангарском округе проживают 18 бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и гетто, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Творческая молодежь Ангарского округа показала класс на гала-концерте фестиваля «Будь ярче», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Более 600 юных ангарчан участвуют в муниципальном фестивале первичных отделений Движения Первых, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В ДК «Нефтехимик» прошел праздничный концерт «Очарование весны», посвященный 8 Марта, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
 
Главное