Новости о: Мы вместе в спорте

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев учредил премии спортсменам-победителям и призёрам Международных соревнований «Летние игры сурдлимпийцев «Мы вместе.
01.02.2024 GazetaHot.Ru
Иркутская область, НИА-Байкал –  Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев учредил премии спортсменам-победителям и призерам Международных соревнований «Летние игры сурдлимпийцев «Мы вместе.
01.02.2024 НИА Байкал
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ввел премии спортсменам-победителям и призерам Международных соревнований "Летние игры сурдлимпийцев "Мы вместе.
01.02.2024 Baikal24.Ru
01.02.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – За 2023 год спортсмены Иркутской области по олимпийским и неолимпийским видам спорта на международных и всероссийских соревнованиях завоевали 1366 медалей, в том числе 410 золотых, 436 серебряных,
18.01.2024 НИА Байкал
За 2023 год спортсмены Иркутской области по олимпийским и неолимпийским видам спорта на международных и всероссийских соревнованиях завоевали 1366 медалей, из них 410 золотых, 436 серебряных, 520 бронзовых наград.
18.01.2024 Министерство спорта
Иркутская спортсменка, заслуженный мастер спорта России по спорту глухих, трехкратная чемпионка Сурдлимпийских летних игр по пулевой стрельбе Валерия Кладовикова номинирована на Национальную спортивную премию 2023 года.
20.11.2023 Сибирские новости
17.11.2023 GazetaHot.Ru
17.11.2023 Министерство спорта
Иркутскую спортсменку, заслуженного мастера спорта России по спорту глухих, трехкратную чемпионку Сурдлимпийских летних игр по пулевой стрельбе Валерию Кладовикову номинировали на Национальную спортивную премию 2023 года.
17.11.2023 ИА ИркСиб
  Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли шесть медалей на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения
16.08.2023 НИА Байкал
Спортсмены Иркутской области выиграли шесть медалей на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения в рамках Летних игр паралимпийцев «Мы
16.08.2023 Сибирские новости
15.08.2023 Министерство спорта
Иркутская спортсменка Валерия Кладовикова принесла еще одну серебряную медаль по пулевой стрельбе в зачет сборной России на международных соревнованиях «Летние игры сурдлимпийцев «Мы вместе.
02.08.2023 Сибирские новости
01.08.2023 Министерство спорта
Спортсменки Иркутской области выиграли семь медалей на чемпионате России по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который проходил на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах.
31.07.2023 Сибирские новости
  Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсменки Иркутской области выиграли семь медалей на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) в Чебоксарах.
28.07.2023 НИА Байкал
Спортсменки Иркутской области выиграли семь медалей на чемпионате России по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который с 18 по 24 июля проходил на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах.
28.07.2023 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – За первое полугодие 2023 года спортсмены Иркутской области по олимпийским и неолимпийским видам спорта на международных и всероссийских соревнованиях завоевали 596 медалей.
Спортсмены Иркутской области за первое полугодие 2023 года завоевали по олимпийским и неолимпийским видам спорта на международных и всероссийских соревнованиях 596 медалей.
27.07.2023 Сибирские новости
27.07.2023 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Иркутской области Алексей Самсонов стал победителем Кубка России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).