Новости о: лесохимиков

Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на первенстве России по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет, юниорок 19-22 лет, которое с 30 апреля по 12 мая проводилось во Владикавказе.
13.05.2024 Министерство спорта
12 апреля в ледовом дворце «Байкал» начинается XVII Кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди – один из самых представительных и популярных турниров России среди любительских команд.
11.04.2024 ИА Альтаир
Традиция продолжается. Домашний матч «Байкал-Энергии» с нижегородским «Стартом» стартовал с первого символического удара в исполнении Василия Карелина.
01.03.2024 ИА Альтаир
В Свирске завершился традиционный, четырнадцатый по счету, областной детский турнир по хоккею с мячом памяти прославленного хоккеиста, уроженца города Свирска, капитана иркутского «Локомотива» Иннокентия Протасова.
10.02.2024 ИА Альтаир
В Усть-Илимске по нацпроекту «Жильё и городская среда» создано общественное пространство для семейного отдыха В городе Усть-Илимске благоустроили центральную площадь около Дворца культуры «Дружба».
04.02.2024 Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи
Областной турнир Всероссийских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2012–2013 годов рождения, игры которого проходят на стадионе «Рекорд» стартовал в Иркутске 6 декабря.
06.12.2023 ИА Альтаир
Спортсменка из Усть-Илимска Татьяна Богданова заняла третье место на чемпионате России по боксу среди женщин, который с 3 по 12 ноября проходил в Уфе.
17.11.2023 Федерация бокса
Усть-илимская спортсменка Татьяна Богданова заняла второе место на XIV международных соревнованиях по боксу, посвященных памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
06.10.2023 Сибирские новости
05.10.2023 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли девять медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти спортивного деятеля, Отличника физического культуры и спорта Геннадия Михеева.
22.08.2023 НИА Байкал
Спортсмены Иркутской области выиграли девять медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти спортивного деятеля, Отличника физического культуры и спорта Г.И.
21.08.2023 Министерство спорта
21.08.2023 Сибирские новости
Завершились игры XXXIV турнира по мини-футболу памяти Льва Перминова. В этом году в соревнованиях которые прошли на двух стадионах, иркутском «Рекорде» и усольском «Химике», приняли участие 37 команд.
21.08.2023 Football-Irkutsk.Ru
Завершились игры XXXIV турнира по мини-футболу памяти Льва Перминова. В этом году соревнования прошли в Иркутске и Усолье-Сибирском, а в них приняли участие 37 команд из всех уголков Иркутской области.