Новости о: Ионосат

Горнолыжники «Сибсканы» завершают сезон с хорошим настроением Важное направление работы областной спортивной школы «Сибскана» – горнолыжный спорт, которым занимаются около 200 юных спортсменов.
04.05.2023 Байкальские Вести
В администрации Иркутска 11 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров II Международных спортивных игр «Дети Азии», а также их тренеров.
18.04.2023 Байкальские Вести
На Байкальском горнолыжном курорте «Гора Соболиная» с 4 по 7 апреля пройдут открытые областные соревнования по горнолыжному спорту «XVI турнир городов Сибири и Дальнего Востока памяти Валерия Алексеевича Зверева».
27.03.2023 Министерство спорта
Иркутянин Роман Нарчуганов завоевал три медали на двух всероссийских стартах по горнолыжному спорту, которые состоялись в первой половине марта в Мурманской области.
15.03.2023 Министерство спорта
Горнолыжник. Фото пресс-службы правительства Иркутской области Во вторых зимних международных спортивных играх «Дети Азии» примут участие 15 спортсменов и пять тренеров из Иркутской области в составе сборной команды СФО.
24.01.2023 Irk.Ru
24.01.2023 Министерство спорта
24.01.2023 Сибирские новости
Иркутская область, НИА-Байкал – Три горнолыжника Иркутской области включены в состав команды Сибирского федерального округа для участия во II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии».
24.01.2023 НИА Байкал
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли десять медалей на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Сибирские бобрята»,
Спортсмены Иркутской области выиграли десять медалей на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Сибирские бобрята», которые 21 января завершились на трассах горнолыжного комплекса «Бобровый лог».
23.01.2023 Сибирские новости
23.01.2023 Министерство спорта
Иркутский спортсмен Роман Нарчуганов завоевал золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Надежды России», которые 13 марта завершились в Кировске в Мурманской области.