Игорь Кобзев поздравил и наградил медиков
Накануне, 17 июня, в Иркутской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
18.06.2026 Baikal24.Ru
18.06.2026 Baikal24.Ru
Мероприятие организовали Детская художественная школа № 1 Иркутска и Иркутское региональное представительство Международного союза педагогов‑художников, сообщает ИркСиб со ссылкой на пресс-службу мэрии.