Новости о: боксером

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали 18 медалей на первенстве Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти ветер
22.02.2024 НИА Байкал
Спортсмены Иркутской области завоевали 18 медалей на первенстве Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти ветеранов забайкальского бокса,
21.02.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутянин Егор Шапочанский стал бронзовым призером Кубка России по боксу среди мужчин имени двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова, который с 16 до 20 января проходил в Самаре.
24.01.2024 НИА Байкал
24.01.2024 Министерство спорта
Спортсмены Иркутской области Юлия Старченко и Егор Шапочанский одержали победу на всероссийских соревнованиях по боксу памяти Заслуженного мастера спорта СССР, девятикратного чемпиона СССР Н.Ф.
27.12.2023 Сибирские новости
В целях популяризации спорта и здорового образа жизни среди осужденных, в ИК-3 ГУФСИН России по Иркутской области прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Встреча с Чемпионом».
26.12.2023 ГУФСИН
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области привезли четыре медали с открытого всероссийского турнира по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Заслуженного тренера Республики Саха (Якутия) и России Артура Пахомова.
26.12.2023 НИА Байкал
26.12.2023 Министерство спорта
Спортсмены Иркутской области привезли четыре медали с открытого всероссийского турнира по боксу среди юношей 15 - 16 лет памяти Заслуженного тренера Республики Саха (Якутия) и России Артура Иннокентьевича Пахомова.
25.12.2023 Сибирские новости
Спортсмены Иркутской области привезли четыре медали с открытого всероссийского турнира по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Заслуженного тренера Республики Саха (Якутия) и России Артура Иннокентьевича Пахомова.
25.12.2023 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Боксеры Иркутского государственного университета путей сообщения завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на Международной спартакиаде студентов транспортных вузов в Москве.
15.11.2023 НИА Байкал
Боксеры Иркутского государственного университета путей сообщения завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на Международной спартакиаде студентов транспортных вузов.