16 медалей завоевали боксёры из Иркутской области на всероссийских соревнованиях в Чите

Сразу 18 наград в копилку Прибайкалья завоевали боксёры на всероссийских соревнованиях в Чите. В активе наших спортсменов оказались семь золотых, семь серебряных и четыре бронзовые награды. Победители турнира также получили право выступить на первенстве России по боксу, которое пройдёт во Владикавказе.

Спортсмены Иркутской области завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований по боевому самбо. На турнире в Казани Юрий Онхонов стал вторым в весовой категории до 58 килограммов. А в весе до 71 килограммов стал третьим Владимир Осипов. О других новостях спорта расскажем прямо сейчас.

Иркутская спортсменка Яна Розман взяла золото всероссийских соревнований по горнолыжному спорту. Турнир прошёл в Республике Алтай. Наша спортсменка выступала в дисциплине «слалом-гигант» среди девушек 12-13 лет, обошла 68 спортсменок и финишировала с лучшим временем.

Скрестили клюшки на льду не спортсмены, а силовики. В Иркутске прошёл хоккейный матч между командами МВД и Росгвардии в преддверии празднования Дня защитника Отечества. Борьба за шайбу выдалась напряжённой: преимущество переходило то к одной, то к другой команде. Но победа всё же осталась за командой полиции. Итог встречи 4:3.

Эйвазова Дарья

Сразу 18 наград в копилку Прибайкалья завоевали боксёры на всероссийских соревнованиях в Чите.
19:44 22.02.2024 Nts-Tv.Ru - Иркутск
Коллекцию наград различного достоинства привезли юные дзюдоисты с престижного турнира, который прошёл в Иркутске 17-18 февраля.
11:10 22.02.2024 Bratsk.Org - Братск
   Четыре ЗОЛОТЫЕ, одна СЕРЕБРЯНАЯ, три БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ - такой богатый урожай наград завоевали дзюдоисты из Братска на Всероссийском турнире "ДЗЮДОИСТ" в ИРКУТСКЕ!
10:37 22.02.2024 Голос Ангары - Братск

Очередную награду Всероссийских соревнований «Золотая Шайба» среди команд 2013—2014 годов рождения привезли новосибирцы.
16:35 23.02.2024 Новая Сибирь - Новосибирск
     Анапская спортсменка завоевала «бронзу» всероссийского турнира. В Новосибирске завершилось Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек,
22:11 22.02.2024 Anapa-News.Com - Анапа
Фото: pixabay.com Там прошёл всероссийский мастерский турнир. Тхэквондисты из Ставропольского края успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Тамбове и завоевали 26 наград.
17:21 22.02.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Турнир «Памяти И.С. Русакова» проходил с 19 по 21 февраля в Москве. Тульская спортсменка заняла призовое место на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию.
16:10 22.02.2024 Центр 71 - Тула
12-летний Матвей Саутин завоевал первое место в прыжках с метрового трамплина в соревнованиях Сын мировой звезды прыжков в воду воронежца Дмитрия Саутина победил на всероссийском турнире Воронежский прыгун в воду —
14:08 22.02.2024 МОЁ! Online - Воронеж
Четыре медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по каратэ в Краснодаре, - сообщает в четверг пресс-служба Минспорта республики.
15:06 22.02.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
Болеем за наших! Якутские боксёры начали выступление на всероссийском турнире класса «А» на призы мастера спорта международного класса,
10:44 22.02.2024 SportYakutia.Ru - Якутск
20.02.2024 Спортсмены из социального дома «Обручевский» победили на соревнованиях по лыжному спорту.
19:41 20.02.2024 Обручевский район - Москва
Якутские боксёры начали выступление на всероссийском турнире класса «А» на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина в Чите.
21:26 20.02.2024 ИА SakhaTime - Якутск
Брянский метатель завоевал золотую медаль на Всероссийском турнире. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
12:44 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
В г. Казань завершились всероссийские соревнования по самбо среди мужчин, в которых приняли участие спортсмены, представляющие Пензенскую область.
10:55 20.02.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Пенза