Новые терминалы самообслуживания устанавливают на станциях в Приморье

Новые терминалы самообслуживания устанавливают на станциях в Приморье
Фото: baikal24.ru

Железнодорожные станции Приморья оборудуют новыми терминалами самообслуживания, поскольку все больше и больше граждан приобретают билеты на электричку таким способом. Всего в регионе установлено 26 терминалов. Об этом сообщили 25 июня в пресс-службе правительства Приморского края.

В июне новые устройства появились на станциях Весенняя и Моргородок, а также на Угловой, Смоляниново и Океанской. В ближайшее время современные терминалы планируется установить на станциях Партизанск и Седанка. По информации представителей компании "Экспресс Приморье", оборудование работает на базе российского программного обеспечения, отвечающего требованиям безопасности и защиты персональных данных. Устройства оснащены сенсорными экранами, поддерживают работу со всеми типами платежных карт и абонементов. 

Сейчас прорабатывается внедрение технологии бесконтактной оплаты на участке Владивосток – Мыс Чуркин, это позволит повысить удобство и скорость обслуживания

Фото - Иван Дякин (Правительство Приморского края).

Ранее мы писали о том, что еще  одна современная электричка вышла на маршрут для жителей Приморья .


Новости соседних регионов по теме:

Всё больше приморцев покупают билеты на электричку в терминалах самообслуживания.
18:58 25.06.2026 Министерство транспорта и дорожного хозяйства - Владивосток
Всё больше приморцев покупают билеты на электричку в терминалах самообслуживания.
18:36 25.06.2026 Администрация Приморского края - Владивосток
 
По теме
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Красота в глазах смотрящего — именно эта известная фраза, как никакая другая, описывает стартовавший в Братске конкурс на лучшее оформление и благоустройство прилегающей территории предприятий, организаций и учреждений города.