Соревнования по судомодельному спорту принесли Иркутской области четыре медали

Соревнования по судомодельному спорту принесли Иркутской области четыре медали - https://snews.ru/

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на Кубке России и всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту «Сибирская весна-2022».

На Кубке мастер спорта России Евгений Глазунов выиграл серебряную медаль в классе моделей F4-С и бронзовую награду в классе моделей FPV. Это копийные радиоуправляемые модели судов.

На всероссийских соревнованиях «Сибирская весна» в классе моделей ЕСО-эксперт-мини первое место занял Александр Ситников. Бронзовым призёром в классе моно-мини стал Валерий Исаев.

Турниры проходили в Новосибирске. За медали боролись спортсмены из восьми регионов России, а также Казахстана. Основную конкуренцию спортсменам Приангарья составили представители Красноярского края, Кемеровской и Новосибирской областей.

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на Кубке России и всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту «Сибирская весна – 2022».
02:01 15.05.2022 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Соревнования по судомодельному спорту принесли Иркутской области четыре медали - Сибирские новости
19:53 13.05.2022 Сибирские новости - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на Кубке России и всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту «Сибирская весна – 2022» Новосибирске.
17:03 13.05.2022 38Rus.Com - Иркутск
15:53 13.05.2022 Министерство спорта - Иркутск

Валерий Шишкин - серебряный призёр Кубка России по судомодельному спорту в классе копийных моделей подводных лодок.
13:20 15.05.2022 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Валерий Шишкин занял второе место на Кубке России по судомодельному спорту со своей подводной лодкой «Варшавянка» С 7 по 11 мая в Новосибирске проходили 27-е соревнования по судомодельному спорту,
17:54 13.05.2022 Газета Бийский рабочий - Бийск
Фото:пресс-служба минспорта Иркутской области Также они завоевали медали всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на кубке России и всероссийских соревн
19:50 13.05.2022 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Выксунские самбисты завоевали три медали на всероссийских соревнованиях в городе Конаково.
19:09 11.05.2022 Выкса.РФ - Выкса