Сотрудники Главного управления ФСИН России по Иркутской области совместно с сотрудниками следственного изолятора №1 города Иркутска провели субботник на набережной реки Ушаковки.
Мероприятие проведено в рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту», приуроченную к Году единства народов России.
#мывместезачистоту
#зеленая_смена
#мызачистоту
#росмолодежь
#движениеэкосистема
Источник: ГУФСИН
05.05.2026 10:32