Семён Бобылев занял третье место на чемпионате СФО по греко-римской борьбе

Спортсмен Иркутской области, мастер спорта России Семён Бобылев занял третье место на чемпионате Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе, который с 24 по 26 ноября проводился в Красноярске. В турнире приняли участие более 140 борцов из девяти сибирских регионов.

Семён Бобылев выступал в весовой категории до 97 килограммов и провёл четыре схватки, из них в трёх одержал победу и уступил сопернику из Новосибирской области Максиму Милюточкину, который стал победителем турнира. Серебряную медаль в этом весе выиграл Тимур Абубакиров из Красноярского края. Ещё одна бронза – у Тимофея Краснопёрова из Томской области.

Семён Бобылев тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства. Его тренерами являются Александр Бриль и Александр Михайлов.

Иркутская область, НИА-Байкал – Мастер спорта России Семен Бобылев занял третье место на чемпионате Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе в Красноярске.
13:51 01.12.2023 НИА Байкал - Иркутск
13:34 01.12.2023 Министерство спорта - Иркутск

Полку мастеров спорта среди шилкинских борцов прибыло — Денису Самодурову присвоено федеральное государственное спортивное звание первой категории в Российской Федерации.
11:07 01.12.2023 Газета Шилкинская правда - Шилка
2 и 3 декабря в Ейске пройдет Чемпионат Южного Федерального округа по греко-римской борьбе, памяти всемирно-известного борца - Ивана Максимовича Поддубного.
16:14 30.11.2023 Yeisk24.Com - Ейск
Открытый турнир спортивной школы "Виктория" по греко-римской борьбе среди юношей, посвящённый памяти основателя греко-римской борьбы в городе Сходня, заслуженного тренера России Виктора Фёдоровича Дубровского,
18:40 29.11.2023 Colomna.Ru - Коломна
18:18 29.11.2023 Крымский спорт - Симферополь
24-26 ноября в спортивном зале на базе ВлГУ прошел чемпионат Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди мужчин.
17:05 29.11.2023 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
В Алуште на базе спортклуба «Барс» прошел чемпионат Крыма по греко-римской борьбе 2023 года.
16:54 29.11.2023 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
Открытое первенство города по греко-римской борьбе прошло в Хабаровске. В столице края собрались борцы из Республики Саха (Якутия), Забайкальского, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев, а также Сахалинской области.
00:52 30.11.2023 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Автор: МБУ СШОР "ОЛИМП" Г. ПЕРМИ Город: Самара Тренер : Ходырев Александр Вениаминович 24-25 ноября 2023 года  В Самаре прошел Чемпионат Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.
13:15 29.11.2023 Умный Спорт - Пермь
10:55 29.11.2023 Администрация г. Гусь-Хрустальный - Гусь-Хрустальный
Во Владимире 24–26 ноября прошёл чемпионат ЦФО по спортивной борьбе в дисциплине «Греко-римская борьба» среди мужчин.
09:30 29.11.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
С 24 по 26 ноября в Красноярске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе.
10:13 29.11.2023 Администрация ЗАТО Северск - Северск