Иркутский спортсмен стал бронзовым призёром на первенстве России по восточному боевому единоборству

Иркутский спортсмен Денис Гукалов стал бронзовым призёром первенства России по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан», которое с 21 по 26 ноября проходило в Видном в Московской области. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 34 субъектов РФ.

Среди спортсменов 16-20 лет бронзовую медаль в дисциплине «сётокан ката» выиграл кандидат в мастера спорта Денис Гукалов. На этих соревнованиях спортсмен подтвердил выполнение норматива «Мастер спорта России» и статус члена сборной команды страны. Денис занимается в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» в Иркутске у тренера Николая Че.

Кроме того, на открытых соревнованиях Федерации по восточному боевому единоборству «сётокан» Москвы среди мужчин-ветеранов до 50 лет в дисциплине «сётокан кумите» золотую медаль завоевал Степан Хромовских. Он является тренером Спортивного центра Усолья-Сибирского.

Данные соревнования являлись обязательными для кандидатов в сборную России для участия в международных соревнованиях 2024 года и были этапом отбора кандидатов в сборную команду страны для участия в первенстве мира (16-м юношеском «Кубке Гитина Фунакоси» (JKA WF, 14, 15, 16-18 лет, 19-21 год), которое запланировано провести в октябре следующего года в Токио в Японии.

На открытых соревнованиях Федерации по восточному боевому единоборству «сётокан» Москвы среди мужчин-ветеранов до 50 лет в дисциплине «сётокан кумите» золотую медаль завоевал Степан Хромовских.
11:03 02.12.2023 Usolie.Info - Усть-Илимск
17:05 01.12.2023 Министерство спорта - Иркутск

В подмосковном городе Видное прошли Кубок России и всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству в дисциплине «Сётокан», где успешно выступили и завоевали медали спортсмены Чувашии.
10:06 01.12.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Илья Романенко завоевал титул чемпиона России в кобудо, на счету Дарьи Ефимовой – «серебро» Кубка России в дисциплине «сётокан».
20:39 30.11.2023 Минспорт Омской области - Омск
14:52 30.11.2023 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Фото СШОР "Альтис" Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству сётокан прошли в городе Видное с 20 по 27 ноября.
07:02 30.11.2023 Noyabrsk-Inform.Ru - Ноябрьск
Воспитанники спортивной школы «Олимп» стали победителями и призерами чемпионата России по восточному боевому единоборству.
15:01 29.11.2023 ГТРК - Тула
На базе физкультурно-спортивного комплекса «Пламя» состоялись чемпионат и первенство Липецкой области по восточному боевому единоборству (дисциплина «сито-рю»).
12:22 29.11.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
12:13 29.11.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
С 24 по 26 ноября в городе Видное Московской области прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству сётокан.
12:01 29.11.2023 Yeisk24.Com - Ейск

Усольчанин Егор Чепизубов, обучающийся отделения плавания, проплыв по нормативам кандидата в мастера спорта России показал высокие результаты в чемпионате и первенстве Иркутской области.
Первый патриотический форум - Газета Шелеховский вестник 19 февраля в ДК «Металлург» состоялся  праздничный вечер, посвящённый Дню защитника Отечества.
Газета Шелеховский вестник
Чиновники подписали документацию о выполненном благоустройстве, которое по факту не было полностью проведено Суд вынес приговор главе Слюдянки и его заместителю по делу о превышении должностных полномочий.
IrkutskMedia.Ru
Группу организаторов подставных фирм задержали в Иркутске - ИА ИркСиб В Иркутске полиция пресекла незаконную деятельность группы, специализировавшейся на неправомерном обороте средств платежей и их реализации третьим лицам для осуществления незаконной банковской деятельности.
ИА ИркСиб
Глава московской больницы №52 и губернатор Приангарья обсудили развитие медицины в регионе - ИА ИркСиб Главный врач московской городской больницы № 52, Герой Труда РФ Марьяна Лысенко посетила центр восстановительной медицины и реабилитации «РЖД-Медицина», Иркутскую областную клиническую больницу,
ИА ИркСиб
zahoronenie - Зиминский район В посёлке Урункуй Зиминского района, на улице Пионерской, 40, жил некогда Михаил Васильевич Нестеров, пожилой, скромный и аккуратный мужчина.
Зиминский район
Новые артефакты в музее! Спешите видеть! - Музей истории города Иркутска История развития Иркутска и становление ВСЖД связаны очень тесно. 19 августа 1898 горожане встретили первых ж/д состав и с этого момента жизнь в городе круто изменилась и начала стремительно модернизироваться.