Фото: irkobl.ru
Программа началась с выезда в северные территории региона. Участники посетили Усть-Кут, где пообщались с главой района и провели урок мужества для курсантов и школьников. Далее ветеранов ждет диалог с руководством Нижнеилимского округа в Железногорске-Илимском. После знакомства с промышленным потенциалом начнутся лекции от экспертов по экономике, бюджетной политике и национальным проектам.
Губернатор Игорь Кобзев уверен, что выпускники программы будут востребованы.
– Уверен, что уже в процессе обучения участники программы начнут получать предложения о работе в органах власти и на предприятиях региона, - прокомментировал глава региона.
Модуль продлится до 28 ноября и также включит в себя семейный выходной в Усть-Ордынском и визит делегации из Бурятии для обмена опытом.
Источник: Министерство цифрового развития и связи
18.11.2025 16:16
