Одну золотую и две серебряные медали завоевали спортсмены Приангарья на международных соревнованиях по киокусинкай. Турнир памяти "31-й Мемориал Андрея Якутова" состоялся в Новосибирске. На татами вышли более 900 спортсменов из 15 стран и 32 регионов России. Первое место в весовой категории до 35 кг заняла иркутянка Диана Смирнова. Серебряными призерами стали два спортсмена из Братска Вячеслав Огородников и Дмитрий Попов.

Братчане завоевали две медали на международных соревнованиях по киокусинкай-карате в Новосибирске.
21:58 28.09.2023 ТРК Братск - Братск
Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и две серебряные медали на международных соревнованиях по киокусинкай (WKO) «31-й Мемориал Андрея Якутова», которые состоялись в Новосибирске.
14:40 28.09.2023 Сибирские новости - Иркутск
23-24 сентября в Новосибирске прошли международные соревнования по киокусинкай (WKO) «31-й Мемориал Андрея Якутова».
13:00 28.09.2023 Bratsk.Org - Братск
Одно золото и две серебряные медали привезли спортсмены Приангарья с соревнований по киокусинкай - АИСТ ТВ
Одну золотую и две серебряные медали завоевали спортсмены Приангарья на международных соревнованиях по киокусинкай.
19:30 27.09.2023 АИСТ ТВ - Иркутск
18:50 27.09.2023 Администрация г. Братск - Братск
Спортсмены Приангарья выиграли золотую и две серебряные медали на международных соревнованиях по киокусинкай (WKO) «31-й Мемориал Андрея Якутова», которые 23-24 сентября состоялись в Новосибирске.
15:12 27.09.2023 Министерство спорта - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Приангарья выиграли золотую и две серебряные медали на международных соревнованиях по киокусинкай (WKO) «31-й Мемориал Андрея Якутова» в Новосибирске.
14:40 27.09.2023 НИА Байкал - Иркутск

Спортсмены из Московского среднего специального училища олимпийского резерва №3 накануне взяли сразу три золотые медали на Всероссийских соревнованиях по фехтованию памяти Н.В.
15:24 29.09.2023 Район Соколиная гора - Москва
Новокузнецк впервые примет чемпионат и первенство России по киокусинкай Соревнования будут проходить на Арене Кузнецких металлургов имени Олега Короленко с 30 сентября по 1 октября благодаря реализации федерального пр
15:07 29.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
Наталья Малышко завоевала сразу две серебряных медали в первенстве Красноярского края по летнему биатлону среди юниорок.
10:00 29.09.2023 Канские Ведомости - Канск
Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых, три серебряных и три бронзовых награды на международных отборочных соревнованиях первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок от 19 до 22 лет,
23:50 28.09.2023 Pro-Pushkino.Ru - Пушкино
Фото: спортшкола «Олимп» Воспитанники спортивной школы «Олимп» г. о. Фрязино успешно выступили на Московские областные соревнования по плаванию «Область», которые прошли 24 сентября в Мытищах.
17:20 28.09.2023 Газета Ключ - Фрязино
15:39 28.09.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15029 просмотров Спортсмены городского округа Люберцы успешно выступили на чемпионате и первенстве мира по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан» и завоевали серебряные медали,
15:38 28.09.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г.Т.
14:37 28.09.2023 Район Восточное Измайлово - Москва
Наталья Граманщикова Копилку сборной пополнила и награда высшей пробы Челябинские спортсмены завоевали серебро и золото на соревнованиях в Минске.
15:29 28.09.2023 Вечерний Челябинск - Челябинск
18:50 28.09.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Тренер Владимир Федосов рассказал, над чем будут работать, чтобы завоевать золото.
19:18 28.09.2023 Газета Сахалинский нефтяник - Оха
10:51 28.09.2023 Богородский городской округ - Ногинск
28 СЕНТЯБРЯ . ЧЕРКЕССК . В Твери прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «Памяти Ю.Ч.
11:23 28.09.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
Представители школы «Золотой дракон» завоевали 39 медалей Фото: Минспорта РБ Спортсмены из Бурятии привезли 39 медалей с Кубка России и всероссийских соревнований по ушу, которые проходили в Санкт-Петербурге.
16:00 28.09.2023 Infpol.Ru - Улан-Удэ
В Новосибирске состоялись сразу два крупных турнира по киокусинкай в дисциплине «синкёкусинкай»: Кубок России и международные соревнования «31-й Мемориал Андрея Якутова».
10:20 28.09.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Всего в состязаниях приняли участие 165 спортсменов из 17 стран Фото: пресс-служба Министерства спорта и туризма Московской области Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых,
21:52 27.09.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
Курские спортсмены завоевали две медали в Твери на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет памяти мастера спорта международного класса Юлдаша Базарова и первого президента тверской городской
17:43 27.09.2023 Комитет по физической культуре и спорту - Курск
Спортсмены Мининского университета ярко стартовали в новом спортивном сезоне 2023 года.
16:17 27.09.2023 НГПУ - Нижний Новгород
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых,
15:52 27.09.2023 Подольский рабочий - Подольск
Среди наград — одна золотая медаль, одна серебряная и четыре бронзовых. В Ростове-на-Дону в течение трех дней проходили финальные соревнования Спартакиады Дона-2023.
15:21 27.09.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск