Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет
Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет
Фото: fb-irk.ru

С 28 февраля по 4 марта, в Усолье-Сибирском, прошло Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2007-2008 годов рождения. В соревнования приняли участие 122 спортсмена из 21 муниципального образования.

По итогам соревнований была сформирована сборная Приангарья, которая примет участие в Первенстве Сибирского федерального округа по боксу в конце марта в Барнауле.

Представляем вашему вниманию победителей и призёров:

Весовая категория   44- 46 кг
1 место КУПРИЕЦ Степан Тайшет 2007 1юн
2 местоБЕЛЯЕВ ИльяАнгарск20081юн
3 местоАНТОНОВ НикитаТайшет20081юн
3 местоСАУШКИН СавелийНижнеудинск20081юн

 

Весовая категория до 48кг
1 место ДАВЛАТОВ Иброхим Иркутск 2007 1юн
2 местоСАЛМАН ЕвгенийТайшет20081юн
3 местоКАТАСОНОВ НиколайСлюдянка20082юн
3 местоТРУБИЛИН АлександрИркутск20082юн

 

Весовая категория до 50 кг
1 место АУХАТОВ Егор Усолье-Сибирское 2007 1юн
2 местоОСОКИН АлексейИркутск20081юн
3 местоДЕМИДОВ АлексейТайшет20082юн
3 местоПЕРВАКОВ ДаниилБратск20071юн

 

Весовая категория до 52 кг
1 место ВИЛЮГА Степан Балаганск 2007 1сп
2 местоПЕРЕДНЁВ АртёмСлюдянка20081юн
3 местоСОРОКОВИКОВ ОлегШелехов20082юн
3 местоТАНЗЫБАЕВ КонстантинИркутск20082юн

 

Весовая категория до 54 кг
1 место ЯКОВЛЕВ Никита Усолье-Сибирское 2008 1юн
2 местоШЕЛОФАСТ ДаниилИркутск20081юн
3 местоШУШАКОВ АлексейАнгарск20071юн
3 местоМИХАЙЛОВ МатвейАнгарск20071юн

 

Весовая категория до 57 кг
1 место СУМСКИЙ Алексей Иркутск 2007 1юн
2 местоРЕДКОЗУБОВ НикитаЧеремхово20071юн
3 местоКОПЫЛОВ АртёмЧуна20071юн
3 местоАСАЛХАНОВ АлександрУсть-Орда20081юн

 

Весовая категория до 60 кг   (1)
1 место ТКАЧУК Никита Иркутск 2007 1юн
2 местоСКАЖУТИН ИльяИркутск20072юн
3 местоАББАСОВ МехрабУсолье-Сибирское20071юн
3 местоГАРУС ИльяБратск20071юн

 

Весовая категория до 60 кг   (2)
1 место НИКОЛАЕВ Алексей Слюдянка 2007 2юн
2 местоБУРОВ СвятославАнгарск20072юн
3 местоГАЙНУТДИНОВ ДаниилНижнеудинск20082юн
3 местоДРАНИЦА АртёмТайшет20082юн

 

Весовая категория до 63 кг
1 место ЧЕРНЫХ Сергей Иркутск 2007 1юн
2 местоБЫКОВ ТимурИркутск20072юн
3 местоБЫЧЕНКОВ КириллТулун20081юн
3 местоДУГИН АртёмВихоревка20072юн

 

Весовая категория до 66 кг
1 место ФЕДОСЕЕВ Алексей Иркутск 2007 1юн
2 местоВОЙТЕНКО ЕгорУсолье-Сибирское20081юн
3 местоБУХАРОВ СергейАнгарск20082юн
3 местоМАЗУРЕНКО НикитаУсть-Кут20083сп

 

Весовая категория до 70 кг
1 место ЮДЕНКО Леонид Байкальск 2007 1сп
2 местоМИРИМЯН СуренИркутск20081юн
3 местоФИСКОВ ДмитрийТулун20081юн
3 местоЕРМАКОВ НикитаУсолье-Сибирское20071юн

 

Весовая категория до 75 кг
1 место КАЗАРЯН Манвел Усолье-Сибирское 2008 1юн
2 местоБОГДАНОВ ЯнЧуна20072юн
3 местоЛАЗАРЕВ ИванУсолье-Сибирское20071юн
3 местоКОТОВ НикитаИркутск20073юн

 

Весовая категория до 80 кг
1 место ХАКИМОВ Алишер Усолье-Сибирское 2007 1юн
2 местоКАРПОВ КириллОдинск20073юн
3 местоСАВВАТЕЕВ ДанилВихоревка20071юн
3 местоРАЗУВАЕВ ГлебВихоревка20071юн

 

Весовая категория свыше   8 0 кг
1 место МУРТАЗИН Данил Усолье-Сибирское 2007 1юн
2 местоШИРОКОВСКИЙ ЛеонидИркутск20072юн

Ещё новости о событии:

Спортсмены Иркутской области привезли 12 медалей с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по тайскому боксу, которые проходили в Кызыле.
20:21 06.03.2023 Bratsk.Org - Братск
В Усолье завершился областной юношеский турнир по боксу, который проводился с 1 по 4 марта в Дк "Химик".
13:20 06.03.2023 Usolie-Citi.Ru - Усолье-Сибирское
Спортсмены Иркутской области привезли 12 медалей с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по тайскому боксу, которые проходили в Кызыле.
12:40 06.03.2023 Сибирские новости - Иркутск
Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет - Федерация бокса
С 28 февраля по 4 марта, в Усолье-Сибирском, прошло Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2007-2008 годов рождения.
15:30 05.03.2023 Федерация бокса - Иркутск

Новости соседних регионов по теме:

05 марта 2023 г. на лыжном стадионе «Снежинка» г. Пензы состоялось открытое Первенство г. Пензы по лыжным гонкам «Гонка юных» среди юношей и девушек 2007 г.р.
09:57 07.03.2023 Никольский район - Никольск
с 1 по 5 марта в Санкт-Петербурге прошло первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 16-17 лет и юниоров 19-20 лет.
11:30 07.03.2023 Аргаяшский район - Аргаяш
Фото: группа ВК «СШОР им. Голева» 4 марта в Краснокамске прошло Первенство Пермского края по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
11:21 07.03.2023 ParmaNews.Ru - Кудымкар
1-4 марта в городе Назарово прошло Первенство Красноярского края по боксу среди юношей 15-16 лет.
12:59 07.03.2023 Управление по физкультуре и спорту - Красноярск
26 февраля – 5 марта в ст. Суворовская, Ставропольский край, прошло Первенство РОФСО «Юность России» по боксу среди юниоров 19-22 лет, 17-18 лет, юниорок 19-22 лет, 17-18 лет, девушек 15-16 и 13-14 лет.
12:59 07.03.2023 Управление по физкультуре и спорту - Красноярск
Уважаемые угличане! Приглашаем Вас принять участие в открытом Чемпионате и Первенстве Угличского муниципального района по плаванию 2023 года 11 марта 2023 года Место проведения: плавательный бассейн МАУ ФОК «Олимп» (г.
08:58 07.03.2023 Uglich-Online.Ru - Углич
В Чебоксарах прошло первенство Приволжского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
08:20 07.03.2023 НТР - Нижнекамск
Со 2 по 6 марта в Самаре прошло первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (ката-группа).
09:58 07.03.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Оренбург
ОРГХИМ-Первенства России 6 марта на Всероссийском финале ОРГХИМ-Первенства России по мини-футболу, который проходит в Нижегородской области, определились участники финалов  и матчей за 3-е место.
09:38 07.03.2023 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
02-05 марта в г. Искитиме проходило Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2007-2008 г.р.
09:39 07.03.2023 Федерация баскетбола НСО - Новосибирск
фото с сайта Минспорта Хакасии С 3 по 6 марта в Красноярске в большом зале Академии борьбы имени Д.Г.
11:28 07.03.2023 Газета Хакасия - Абакан
С 1 по 5 марта в городе Каменск-Шахтинский проходило Первенство РО по боксу среди юношей 15-16 лет.
06:01 07.03.2023 Миллеровское Агентство Новостей - Миллерово
Из них одна — золотая Фото предоставлено организатором, автор неизвестен В Челябинске прошло первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 15 лет.
07:50 07.03.2023 Tumentoday.Ru - Тюмень
Фото: Tomsk.ru Статья: Арина Ахмади С 7 по 11 марта в спортивном комплексе «Эльбрус» (Томск, ул.
09:40 07.03.2023 Tomsk.Ru - Томск
ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ С 27 февраля по 5 марта в г. Абакан прошло Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
08:28 07.03.2023 Управление образования и молодёжной политики - Искитим
Команда «Уральский трубник», собранная из юношей 2006-2007 годов рождения, вошла в тройку лидеров на первенстве России по хоккею с мячом, завершившемся в Первоуральске 4 марта.
07:28 07.03.2023 Городские вести - Первоуральск
Ленские боксёры завоевали две золотых медали на первенстве РС(Я) по боксу среди юношей 2007-2008 г.р на призы мастера спорта международного класса СССР А.Н.Филлипова.
12:26 07.03.2023 Ленский район - Ленск
С 3 по 5 марта во Дворце спорта «Кимберлит» прошел первый республиканский турнир по стрельбе из лука Общий призовой фонд соревнований составил 800 тысяч рублей.
12:22 07.03.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
В г. Бийске состоялось Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 2009-2010 годов рождения, посвященное памяти В.Д.
08:19 07.03.2023 Администрация города Славгорода - Славгород
Со 2 по 4 марта в Бийске на базе спортивного комплекса «Заря» проходило первенство Алтайского края по боксу среди юношей 2009−2010 годов рождения, посвященное памяти тренера Валерия Дмитриевича Щербакова.
08:10 07.03.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
 
По теме
Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутские спортсмены завоевали одну золотую и шесть бронзовых медалей на первенстве Сибирского федерального округа по тхэквондо ВТФ (геруги) среди юниоров и юниорок до 21 года.
Иркутская область, НИА-Байкал – Две золотые и две бронзовые медали выиграли спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.
Две золотые и две бронзовые медали выиграли спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, которое 3-5 марта состоялось в Красноярске.
Иркутские спортсмены завоевали одну золотую и шесть бронзовых медалей на первенстве Сибирского федерального округа по тхэквондо ВТФ (геруги) среди юниоров и юниорок до 21 года.
В соответствии с пунктом 3.6 Положения о календаре соревнования (в ред. Решения № 42 от 01.08.2019) финальный матч Кубка г. Иркутска 2024 г. между командами ФК «Иркутск-М» — «Сервико» подлежит проведению 28 июля 2024 г.,
Спортсмены Иркутской области стали призёрами Кубка России по боулингу, который проходил в боулинг-центре «Шаровая молния» в Красноярске.
Добро пожаловать в «Катальню»! - Газета Шелеховский вестник Есть у нас в городе народ такой: «катальцами» зовут. Хлебом их не корми, только велики дай да маршруты позаковыристее.
Газета Шелеховский вестник
Оживим деревню в Тальцах - Газета СМ Номер один 20 июля в архитектурно-этнографическом музее «Тальцы» состоится уникальная реконструкция сельского сибирского быта конца XIX – начала XX века – «Живая деревня».
Газета СМ Номер один
Семь «Молодых дарований России» - Газета СМ Номер один Юные музыканты и танцоры из Иркутской области стали призёрами общероссийского конкурса «Молодые дарования России – 2024».
Газета СМ Номер один