Павел Семенов занял первое место на первенстве России по стрельбе из лука

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Прибайкалья Павел Семенов занял первое место на первенстве России по стрельбе из лука в Калининграде.

В соревнованиях участвовали более 420 лучников из 39 регионов.

Павел Семенов стал победителем первенства России в стрельбе из классического лука среди юношей до 18 лет. Серебряная медаль – у Батора Ширабцынгуева (Забайкальский край), бронзовая – у Владимира Югая (Свердловская область).

Как сообщает пресс-служба минспорта региона, Павел Семенов является воспитанником областной спортивной школы олимпийского резерва «Тамир». Его тренирует Александр Бадрянов.

Спортсмен Иркутской области Павел Семёнов занял первое место на первенстве России по стрельбе из лука, которое проходило в Калининграде.
14:41 26.09.2023 Сибирские новости - Иркутск
18:25 25.09.2023 НИА Байкал - Иркутск
Спортсмен Прибайкалья Павел Семёнов занял первое место на первенстве России по стрельбе из лука, которое с 18 по 24 сентября проходило в Калининграде.
15:10 25.09.2023 Министерство спорта - Иркутск

Золото на Первенстве России по стрельбе из лука взяла команда из Забайкальского края, среди которой студент ЗабГУ Кирилл Батуев.
18:22 27.09.2023 ЗабГУ - Чита
С 18 по 24 сентября в Калининграде прошло первенство России по стрельбе из лука.
01:31 27.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
Иван Синяев В Калининграде с 18 по 24 сентября состоялись соревнования первенства России по стрельбе из лука.
09:42 26.09.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
Стрелы летят в цель!  В Калининграде завершилось первенство России по стрельбе из лука.
10:54 26.09.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
--> В тридевятом королевстве лучшие лучники из тридцати девяти регионов сошлись в бескомпромиссной борьбе: Калининградская область приняла первенство России по стрельбе из лука.
19:21 25.09.2023 Kaskad.TV - Калининград
18:47 25.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
С 18 по 24 сентября в Калининграде проходило первенство России по стрельбе из лука.
14:07 25.09.2023 Рязанские ведомости - Рязань
Рязанские спортсмены получили награды на первенстве России по стрельбе из лука, сообщает министерство физкультуры и спорта Рязанской области.
10:33 25.09.2023 ТКР - Рязань
В Калининграде завершилось первенство России по стрельбе из лука. Швецова Юлия в дисциплине «Классический лук» среди девушек до 18 лет завоевала бронзовую медаль!
10:05 25.09.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Соревнования состоялись в регионе впервые с 22 по 23 сентября в многофункциональном спорткомплексе «Кузбасс-Арена», в которых приняли участие порядка 150 спортсменов из 27 субъектов Российской Федерации.
11:40 25.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
В Калининграде состоялось первенство России по стрельбе из лука среди стрелков из блочного и классического лука.
16:00 24.09.2023 ГТРК Саха - Якутск