Орудж Мамедов занял третье место на первенстве России по боксу среди юниоров

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Иркутской области Орудж Мамедов занял третье место на первенстве России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.

Турнир, прошедший в Краснодаре, собрал более 300 участников из 56 регионов страны.
Орудж Мамедов завоевал бронзовую медаль в весовой категории свыше 92 килограммов, проведя три боя. В полуфинале иркутский боксер проиграл Давиду Сурову  из Краснодарского края, который затем стал победителем турнира. Серебряную медаль выиграл Сергей Манжуев из Москвы.
Как сообщает пресс-служба минспорта региона, на первенстве страны Орудж Мамедов выполнил норматив мастера спорта России и был включен в основной состав сборной команды России. Он тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» у Павла Кирика, Александра Демидова и Владимира Миронова.

15:44 21.05.2024 НИА Байкал - Иркутск
12:10 21.05.2024 Министерство спорта - Иркутск

В Краснодаре состоялось Первенство России по боксу среди юниоров. Участие в спортивном событии принял студент Тимирязевской академии, мастер спорта по боксу Илья Иванов.
07:26 21.05.2024 РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - Москва
      В столице Кубани завершилось первенство России среди юниоров 19-22 лет по боксу памяти анапчанина, мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
18:16 20.05.2024 Anapa-News.Com - Анапа
С 11 по 19 мая в подмосковном Чехове проходило первенство России по боксу среди девушек 13-14 лет.
13:45 20.05.2024 Газета Железногорские новости - Железногорск
Фото: ВКонтакте, Федерация бокса Севастополя В Краснодаре с 11 по 18 мая проходило первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
11:30 20.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
С 12 по 18 мая во дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова» в г. Чехов проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
11:13 20.05.2024 Министерство спорта - Саратов
В Чехове состоялось первенство России по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения.
13:06 20.05.2024 Тюменская арена - Тюмень
Во Дворце спорта «Центральный» прошло Первенство России по ММА среди юниоров.
10:32 20.05.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
С 12 по 18 мая в Московской области (Чехов) состоялось первенство России по боксу.
14:58 20.05.2024 Министерство спорта - Абакан
В течение семи дней проходили поединки первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
10:58 20.05.2024 Администрация г. Хабаровска - Хабаровск
С 11 по 19 мая в подмосковном Чехове прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
18:30 19.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
В Краснодаре завершилось первенство России среди юниоров (19-22 лет). В составе сборной Краснодарского края за победу на ринге сражались и воспитанники Федерации бокса Анапы.
08:31 19.05.2024 Anapa.Media - Анапа