Орудж Мамедов занял третье место на первенстве России по боксу среди юниоров 19-22 лет

Спортсмен Иркутской области Орудж Мамедов занял третье место на первенстве России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова. Турнир с 10 по 19 мая проводился в Краснодаре и собрал более 300 участников из 56 регионов страны.

Орудж Мамедов завоевал бронзовую медаль в весовой категории свыше 92 килограммов, проведя три боя. В полуфинале иркутский боксёр проиграл Давиду Сурову из Краснодарского края, который затем стал победителем турнира. Серебряную медаль выиграл Сергей Манжуев из Москвы.

На первенстве страны Орудж Мамедов выполнил норматив мастера спорта России и был включён в основной состав сборной команды России. Он тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» у Павла Кирика, Александра Демидова и Владимира Миронова.

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Иркутской области Орудж Мамедов занял третье место на первенстве России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
15:44 21.05.2024 НИА Байкал - Иркутск
12:10 21.05.2024 Министерство спорта - Иркутск

В столице Кубани завершилось первенство России среди юниоров 19-22 лет по боксу памяти анапчанина, мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
18:16 20.05.2024 Anapa-News.Com - Анапа
С 11 по 19 мая в подмосковном Чехове проходило первенство России по боксу среди девушек 13-14 лет.
13:45 20.05.2024 Газета Железногорские новости - Железногорск
Фото: ВКонтакте, Федерация бокса Севастополя В Краснодаре с 11 по 18 мая проходило первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
11:30 20.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
С 12 по 18 мая во дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова» в г. Чехов проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
11:13 20.05.2024 Министерство спорта - Саратов
В Чехове состоялось первенство России по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения.
13:06 20.05.2024 Тюменская арена - Тюмень
Во Дворце спорта «Центральный» прошло Первенство России по ММА среди юниоров.
10:32 20.05.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
С 12 по 18 мая в Московской области (Чехов) состоялось первенство России по боксу.
14:58 20.05.2024 Министерство спорта - Абакан
В течение семи дней проходили поединки первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
10:58 20.05.2024 Администрация г. Хабаровска - Хабаровск
С 11 по 19 мая в подмосковном Чехове прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
18:30 19.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
В Краснодаре завершилось первенство России среди юниоров (19-22 лет). В составе сборной Краснодарского края за победу на ринге сражались и воспитанники Федерации бокса Анапы.
08:31 19.05.2024 Anapa.Media - Анапа