Хоккейная команда «Олимпия» из Иркутска завоевала серебро в финале всероссийского турнира

Фото организаторов

• Хоккейная команда «Олимпия» заняла второе место в финале всероссийского турнира «Золотая шайба». Соревнования состоялись в Нижегородской области. Организаторы отмечают, что в чемпионате «Золотая шайба» участвуют наиболее сильные команды страны.

Егор Нестеренков, капитан ХК «Олимпия»:
    — Там люди, которым все бесплатно дают. Все выплачивают, их отбирают, на эти турниры. А у нас просто группа, которая хотела поучаствовать. Мы оказались сильней. Это лишний раз доказывает, что нужно тренироваться. Несмотря ни на что. И стараться до последнего. Ведь всегда может чудо произойти.

Иркутская «Олимпия» заняла первое место на турнире . Иркутяне победили команды из Алтайского края и Забайкальского и вышли в финал. В финале спортсмены из Иркутска уступили команде из Крыма.

Николай Шиманович, тренер ХК «Олимпия»:
    — Есть сайт организаторов, которые занимаются организацией данного турнира. Там есть таблица десятка лучших игроков, которые участвуют в турнире. Три фамилии наших игроков там находятся. Одна из фамилий — это Кубарев Кирилл, занимает первую строчку. Он набрал 28 очков. В пятерку лучших у нас вошли Алексей Иванов и Андрей Касенко. Они по 14 очков набрали.

• Трансляцию ведут [[ user.fullname ]] Текстовая трансляция [[ sortingCheckbox ? 'Сначала новые' : 'По порядку' ]] [[ card.time.substring(0,5) ]] [[ card.title ]]

IRK.ru

15:19 22.02.2024 Rayon.Irk.Today - Иркутск
    Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутская команда «Олимпия» заняла второе место на всероссийских финальных соревнованиях «Золотая шайба» в дивизионе «Байкальский».
    14:32 22.02.2024 НИА Байкал - Иркутск
    Фото организаторов - Irk.Ru
    Фото организаторов Хоккейная команда «Олимпия» заняла второе место в финале всероссийского турнира «Золотая шайба».
    12:00 22.02.2024 Irk.Ru - Иркутск
    11:46 22.02.2024 Министерство спорта - Иркутск
    В чемпионате "Золотая шайба" участвуют сильнейшие команды страны Елена СИНИЦА "Олимпия" из Иркутска завоевала серебряные медали на Всероссийских соревнованиях Хоккейная команда "Олимпия" из Иркутска завоевала сереб
    18:27 21.02.2024 Комсомольская правда - Иркутск

Очередную награду Всероссийских соревнований «Золотая Шайба» среди команд 2013—2014 годов рождения привезли новосибирцы.
    16:35 23.02.2024 Новая Сибирь - Новосибирск
    Команды-призеры получили кубки, медали и грамоты от организаторов. Памятные подарки достались и лучшим игрокам команд.
    12:16 23.02.2024 Саратовская областная Дума - Саратов
    С 20 по 22 февраля 2024 года в г. Подольске прошел II этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд 2011-2012 г.р.
    18:54 22.02.2024 Федерация хоккея - Подмосковье
    Соревнования (0+) продолжались всю зиму. Их организовали по нацпроекту "Спорт - норма жизни", который реализуется по решению Президента Владимира Путина.
    17:57 22.02.2024 Губерния ТВ - Самара
    Победители турнира «Золотая шайба» получили денежные премии. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта области.
    17:11 22.02.2024 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
    Детскую хоккейную команду «Вымпел» встретят 23 февраля в аэропорту «Толмачёво».
    13:01 22.02.2024 NSKNews.Info - Новосибирск
    Кубанские хоккеисты выступят на всероссийском турнире. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования пройдут с 23 февраля по 1 марта в деревне Большой Суходол Нижегородской области.
    09:59 22.02.2024 ТК Краснодар - Краснодар
    Фото: МАУ «Стадион» Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юношей 2013 – 2014 годов рождения в дивизионе «Байкальский» завершились уверенной победой хоккеистов команды «Вымпе
    11:30 22.02.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
    В Самаре прошли матчи областного финала Всероссийского хоккейного турнира «Золотая шайба».
    08:11 22.02.2024 Городской округ Отрадный - Отрадный
    Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юношей 2013 - 2014 годов рождения в дивизионе «Байкальский» завершились уверенной победой хоккеистов команды «Вымпел» МАУ «Стадион».
    03:04 22.02.2024 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска - Новосибирск
    20:41 21.02.2024 Кубанские Новости - Краснодар
    Каждый год в феврале хоккейная школа Картаева проводит турнир среди детских команд.
    09:41 20.02.2024 Инсит-ТВ - Копейск
    На протяжении 15 лет в Троицко-Печорском районе проходит турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд памяти С.И.
    06:57 20.02.2024 ВТК-24 - Вуктыл