Иркутские спортсмены, воспитанники Дворца спорта «Юность» победили на международном турнире по прыжкам на батуте «Кубок Г.Т. Добровольского», который проходил в Санкт-Петербурге. В соревнованиях участвовали более 480 спортсменов из России, Беларуси, Армении, Казахстана и Узбекистана.

Михаил Романкин выиграл золотую медаль международных соревнований среди юношей 11 - 12 лет в прыжках на двойном минитрампе. Дарья Хованская стала сильнейшей среди девушек 11 - 12 лет в дисциплине «двойной минитрамп».

Михаила Романкина тренируют Татьяна Шубина и Яна Васильева. Дарья Хованская занимается у тренера Алексея Попова.

Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутские спортсмены, воспитанники Дворца спорта «Юность» победили на международном турнире по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского» в Санкт-Петербурге.
17:22 25.09.2023 НИА Байкал - Иркутск
Иркутские спортсмены победили на международном турнире по прыжкам на батуте «Кубок Г.Т. Добровольского» - Сибирские новости
Иркутские спортсмены, воспитанники Дворца спорта «Юность» победили на международном турнире по прыжкам на батуте «Кубок Г.Т.
14:54 25.09.2023 Сибирские новости - Иркутск
10:25 25.09.2023 Министерство спорта - Иркутск

В Санкт-Петербурге завершились международные соревнования «Кубок Г. Т. Добровольского», чемпионат страны и всероссийские соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте.
10:41 27.09.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Спортсмены, командированные краевым Центром спортивной подготовки, завоевали в Санкт-Петербурге медали международных и всероссийских соревнований по прыжкам на батуте.
09:46 27.09.2023 Центр спортивной подготовки - Красноярск
В составе сборной России на международных соревнованиях "Кубок Г.Т. Добровольского", успешно выступили воспитанники тверской КСШОР № 2, которые занимаются в группе тренера Елены Ильиной.
15:20 26.09.2023 ТИА - Тверь
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершились международные соревнования «Кубок Г.Т.
13:51 26.09.2023 Гостехнадзор Тверской области - Тверь
13:26 26.09.2023 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
13:22 26.09.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
В Санкт-Петербурге завершились международные соревнования по прыжкам на батуте "Кубок Добровольского", наши спортсмены вернулись не с пустыми руками  Усманова Рената заняла первое место в прыжках на двойном минитрампе.
13:01 26.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Астрахань
В Санкт-Петербурге завершилась серия турниров по прыжкам на батуте, обладателями медалей которых стали спортсмены Хабаровского края.
18:16 26.09.2023 Министерство спорта - Хабаровск
Кировчанка Елена Нейман стала Чемпионкой международных соревнований по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского».
08:10 26.09.2023 ГТРК Вятка - Киров
В Петербурге, на площадке СК «Юбилейный», завершился международный турнир по прыжкам на батуте «Кубок Георгия Добровольского».
18:44 25.09.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
В Санкт- Петербурге завершились международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского».
18:11 25.09.2023 Punkt-a.info - Астрахань
Спортсмены из Астраханской области завоевали три медали на международных соревнованиях по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского», которые прошли в Санкт-Петербурге.
16:58 25.09.2023 ГТРК Лотос - Астрахань
Елена Нейман из Вятских Полян заняла первое место в международных соревнованиях по прыжкам на батуте.
14:51 25.09.2023 Город Киров - Киров
Два подростка из Твери выиграли золотые медали на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте,
12:40 23.09.2023 Комсомольская Правда - Тверь

Четыре золотых, одну серебряную и три бронзовых медали завоевали воспитанники братской СШОР «Спартак» на X Всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист».
В чемпионате "Золотая шайба" участвуют сильнейшие команды страны Елена СИНИЦА "Олимпия" из Иркутска завоевала серебряные медали на Всероссийских соревнованиях Хоккейная команда "Олимпия" из Иркутска завоевала сереб
С 21 по 25 февраля 2024 года в Губернском центре горнолыжного спорта и сноуборда в Таштаголе Кемеровской области пройдёт чемпионат России по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
Спортсмены Иркутской области завоевали 18 медалей на первенстве Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти ветеранов забайкальского бокса,
Семён Павличенко стал чемпионом России по санному спорту. Накануне в Сочи состоялось награждение победителей состязаний в индивидуальных гонках.
Победы гимнасток - Администрация Саянска Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике и в рамках турнира "Мы-Сибиряки" прошел в городе Омске с 9 по 12 февраля.