Четыре медали завоевали спортсменки Иркутской области на чемпионате России по легкой атлетике - ИА Байкал Инфо

Четыре серебряные медали завоевали спортсменки Иркутской области на чемпионате России по легкой атлетике (спорт слепых). Соревнования прошли с 15 по 18 июля 2018 года в Челябинске, участниками всероссийского старта стали более 150 атлетов из 31 региона страны. Об этом 26 июля сообщила пресс-служба министерства спорта по региону.

Арина Баранова завоевала две серебряные медали в беге на 100 и 200 метров с результатом 12.97 и 27.03 секунды соответственно. Еще два «серебра» у Марии Кашурниковой в метании диска (32.98 м) и метании копья (27.26 м).

Спортсменки занимаются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье», тренеры Арины - Сергей Ткаченко и Вадим Горбунов, тренер Марии - Игорь Бражник.

Байкал Инфо
Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Последние новости Иркутской области по теме:

Четыре медали завоевали спортсменки Иркутской области на чемпионате России по легкой атлетике - Иркутск
Четыре серебряные медали завоевали спортсменки Иркутской области на чемпионате России по легкой атлетике (спорт слепых).
12:29 26.07.2018 ИА Байкал Инфо
- Иркутск
Четыре серебряные медали завоевали спортсменки Иркутской области на чемпионате России по легкой атлетике (спорт слепых), который прошел с 15 по 18 июля в Челябинске.
12:28 26.07.2018 Газета Областная
- Иркутск
11:13 26.07.2018 Министерство спорта
- Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Четыре серебряные медали завоевали спортсменки Иркутской области на чемпионате России по легкой атлетике (спорт слепых).
10:51 26.07.2018 38Rus.Com

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали золотую и серебряную медали на личном чемпионате России и всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

02.08.2018
Спортсмены Иркутской области завоевали золотую и серебряную медали на личном чемпионате России и всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

02.08.2018
Подозрительный туман над Усть-Кутом - Ust-Kut24.Ru Клубы тумана вдоль реки Лена, поднимающиеся со стороны Мостоотряда с утра во вторник, насторожили многих горожан Сегодня с утра редакцию «УК24» буквально забросали сообщениями и фотографиями о подозрительном тумане,
Ust-Kut24.Ru
25.02.2020
ЭПИЦЕНТР В ДЕТСКОЙ - Газета Время В праздничный день, 23 февраля, около половины пятого утра, загорелась двухкомнатная квартира в 17 микрорайоне, доме № 3, на четвёртом этаже.
Газета Время
25.02.2020
Пиратское шоу: В Усолье выбрали Супергероя - Usolie-Citi.Ru У конкурса «Супергерой Усолья» уже своя история. Несколько лет назад режиссер Арина Воркунова решила каждый год в честь Дня защитника Отечества устраивать это красивое шоу.
Usolie-Citi.Ru
25.02.2020
В Иркутске более трехсот человек приняли участие в танцевальном флэшмобе «Ехэ Ёхор» - 38Rus.Com НИА-Байкал Иркутск, НИА-Байкал — 24 февраля на площади у стадиона «Труд» в Иркутске девятый раз провели большой хоровод дружбы, который посвящен началу Нового года по лунному календарю — Сагаалгану, празднику Белого месяца.
38Rus.Com
25.02.2020
О чем наш еженедельник рассказывал читателям в 2000 году? В начале следующей недели у нашей с вами, дорогие читатели, любимой «Пятницы» — юбилей, ей исполнится 20 лет.
21.02.2020 Газета Пятница
Итоги Зимней спартакиады - Тайшетское городское поселение XII Зимняя Спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций города Тайшета, прошедшая 22 февраля, порадовала участников тёплой погодой.
Тайшетское городское поселение
25.02.2020
Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова в составе молодежной сборной России завоевали одну серебряную и три бронзовых медали на первенстве мира по санному спорту в Оберхофе.
25.02.2020 Газета Областная
Сергей Сокол: проект «Народные инициативы» поможет благоустроить памятные места к 75-летию Победы - Законодательное Собрание Муниципалитеты в этом году впервые смогут использовать средства «Народных инициатив» на создание и реконструкцию памятных мест, мемориалов славы.