Сергей Маркин победил на чемпионате России по пауэрлифтингу по спорту слепых

Спортсмен из Усть-Илимска Сергей Маркин победил в весовой категории 82,5 кг на чемпионате России по пауэрлифтингу по спорту слепых, который с 16 по 20 марта проводился в Челябинске. В соревнованиях за медали боролись более 50 сильнейших атлетов из 25 регионов страны.

Результат Сергея Маркина в сумме троеборья составил 452,5 кг. Из них в приседе он набрал 152,5 кг, в жиме лёжа – 125 кг, в тяге становой – 175 кг.

18:36 24.03.2023 Министерство спорта - Иркутск
Спортсмен из Усть-Илимска Сергей Маркин победил в весовой категории 82,5 кг на чемпионате России по пауэрлифтингу по спорту слепых, который проходил в Челябинске.
18:18 24.03.2023 Сибирские новости - Иркутск

Сборная Якутии выиграла семь медалей на чемпионате России по пауэрлифтингу спорта слепых.
19:20 24.03.2023 Министерство спорта - Якутск
В Челябинске прошел чемпионат России по спорту слепых в дисциплине «пауэрлифтинг» (троеборье).
14:40 24.03.2023 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
В Челябинске прошел чемпионат России по пауэрлифтингу спорта слепых. Шестеро наших спортсменов стали призерами состязаний.
10:22 24.03.2023 Администрация г. Нягани - Нягань
Участие примут спортсмены от 15 лет и старше Фото: ТРФСОО «ФСС» В Тюменском районе состоится областной чемпионат по спорту слепых в дисциплине «настольный теннис».
19:49 23.03.2023 Tumentoday.Ru - Тюмень
С 16 по 21 марта прошел Чемпионат России по сито-рю, где наши спортсмены забрали призовые места.
16:33 23.03.2023 СК Политехник - Санкт-Петербург
Фото: csi-ugra.ru В Челябинске завершился чемпионат России по пауэрлифтингу среди слепых спортсменов, где шестеро югорчан завоевали золотую, серебряную и две бронзовые медали.
17:46 23.03.2023 ИА СИА-Пресс - Сургут
| Фото: пресс-служба департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Областной чемпионат по спорту слепых в дисциплине "настольный теннис" впервые пройдет в Тюмени 24 и 25 марта.
12:40 23.03.2023 ИА Тюменская линия - Тюмень
Также в командном зачете среди мужчин сборная Якутии заняла 2-е место Сборная Якутии выиграла семь медалей на чемпионате России по пауэрлифтингу спорта слепых.
15:04 23.03.2023 Якутское-Cаха ИА - Якутск
24 и 25 марта в Тюменском районе состоится областной чемпионат по спорту слепых в дисциплине «настольный теннис».
09:01 23.03.2023 Zavodoukovsk.Online - Заводоуковск
С 16 по 19 марта на двух рингах спорткомплекса МАУ СШ «Лидер» в Армавире прошли чемпионат и первенство Южного Федерального округа в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1».
06:32 23.03.2023 Шахтинские известия - Шахты
07:10 23.03.2023 Rayon72.Ru - Тюмень
В области по пауэрлифтингу лучшими стали мурманчане                 18 и 19 марта в Мурманской областной спортивной школе состоялось первенство Мурманской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди юношей
03:21 23.03.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск
--> 24 и 25 марта в Тюменском районе состоится областной чемпионат по спорту слепых в дисциплине "настольный теннис".
20:51 22.03.2023 Newsprom.Ru - Тюмень
В египетском городе Хургада прошёл чемпионат мира по пауэрлифтингу, в котором приняли участие спортсмены более чем из 20 стран.
16:59 22.03.2023 ИА Победа 26 - Ставрополь
16:51 22.03.2023 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
Виктория Виденмеер победила в своей и в абсолютной весовой категории Текст — Анастасия Бобряшова,
13:55 22.03.2023 РИА Воронеж - Воронеж
В Челябинске прошёл чемпионат России по пауэрлифтингу среди слепых спортсменов.
13:41 22.03.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга