Братская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с представителями Уполномоченного по правам человека в Иркутской области провела надзорное мероприятие в ФКУ ИК-25, СИЗО-2 ГУФСИН России по Иркутской области.
В исправительных организациях проведен личный прием лиц, содержащихся под стражей. Всем обратившимся даны разъяснения норм законодательства по интересующим их вопросам.
Также осуществлены обходы запираемых, производственных помещений, объектов общепита, в ходе которых оценены условия содержания осужденных, подозреваемых и обвиняемых.
Источник: Прокуратура Иркутской области
09.04.2026 18:22