118 медалей завоевали спортсмены из Иркутской области на чемпионате и первенстве Объединённой федерации традиционного каратэ

Иркутские спортсмены вернулись с победами с соревнований с очень тяжёлым багажом. Наши земляки на чемпионате и первенстве Объединённой федерации традиционного каратэ, которые состоялись в Одинцове, завоевали 118 медалей.

Всего в состав сборной Прибайкалья вошли 56 спортсменов в возрасте от 6 до 43 лет. И каждый из выступающих смог привести в Иркутскую область хотя бы одну медаль. Это первый подобный случай, когда абсолютно все бойцы удостоились награды. Столь впечатляющее результаты позволили нашей сборной занять второе общекомандное место по итогам чемпионата и первенства. Единственная команда, которая смогла обойти наш коллектив, – сборная Московской области.

ПЁТР НЕУПОКОЕВ, тренер:

«Мы в очередной раз сделали этот турнир. Потому что Иркутская область, как всегда, привозит самые большие команды на Кубки России и на чемпионаты России. Мы по всей стране перемещаемся, возим много ребятишек. Это такой уже спортивный туризм. Ближайшие соревнования, в которых мы примем участие, – это наш местный турнир. Самый крупный турнир по традиционному каратэ в России «Кумитэ Эволюшн».

Седов Даниил

С 17 по 22 марта в  г. Йошкар-Ола состоялись соревнования по адаптивному плаванию «Чемпионат и первенство России» В соревнованиях  приняло участие 164 сильнейших спортсмена из 35 регионов России.
19:49 24.03.2023 Минспорт Магаданской области - Магадан
12:44 24.03.2023 Novosibirsk.Sm.News - Новосибирск
Татьяна Эйненкеу из Провидения победила в третьем этапе чемпионата и первенства России по северному многоборью (0+).
18:11 24.03.2023 Anadyr.Org - Анадырь
Новосибирские спортсмены завоевали полную коллекцию медалей на главном турнире страны по тайскому боксу и обеспечили себе места в сборной России.
10:00 24.03.2023 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Общеизвестно, что людей в первую очередь привлекает яркая личность спортсмена, а не титулы и регалии.
23:30 23.03.2023 WSport.Su - Грозный
С выходных в Физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ по футболу проходит п ервенство Ставропольского края по карат э -киокушинкай среди борцов возраста от 10 до 18 лет.
18:43 23.03.2023 Кисловодская газета - Кисловодск
Спортсмены Волгоградской области завоевали на турнире 9 золотых медалей С 17 ПО 19 МАРТА В ВОЛГОГРАДЕ ПРОШЛИ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СМЕШАННЫМ БОЕВЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ – ММА.
16:20 23.03.2023 Телеканал Волгоград 1 - Волгоград
Фото: АУ «ЮграМегаСпорт» Итоги чемпионата и первенства России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата подвели в Ханты-Мансийске.
10:35 23.03.2023 ИД Новости Югры - Ханты-Мансийск
Ивановские спортсмены завоевали в общей сложности 13 медалей В минувшие выходные в Калуге завершилось первенство Центрального федерального округа по каратэ для спортсменов 12-13 лет.
13:20 22.03.2023 Рабочий Край - Иваново
По итогам соревнований по плаванию команда ГУ МЧС России по Курской области завоевала первое общекомандное место.
12:21 22.03.2023 МЧС - Курск
11:54 22.03.2023 ГТРК - Иваново
22 МАРТА. ЧЕРКЕССК. 13 спортсменов прошли отбор на Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу.
12:52 22.03.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
Накануне в Абакане стартовали Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию.
09:10 22.03.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
39 медалей завоевали прикамские спортсмены на Чемпионате и Первенстве ПФО по кикбоксингу.
08:02 22.03.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
00:12 22.03.2023 PRO Город Владимир - Владимир
Фото пресс-службы правительства Владимирской области За 2022 год наши земляки завоевали более 600 медалей на международных и иных престижных спортивных соревнованиях.
23:27 21.03.2023 Progorod33.Ru - Владимир
     Анапские спортсмены завоевали «золото» на первенстве ЮФО. В Волгограде завершились чемпионат и первенство Южного федерального округа Союза смешанных боевых единоборств ММА   Смотрите ВИДЕО.
19:40 21.03.2023 Anapa-News.Com - Анапа
Финал соревнований прошел в Кисловодске, за победу боролись 7 сильнейших команд региона (возраст игроков – до 15 лет).
18:25 21.03.2023 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
С 21 по 24 марта в Калининграде проходят чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.
17:38 21.03.2023 Министерство физкультуры и спорта - Сыктывкар

Команда​ «Баргузин»​ обратилась к главному судье Открытого чемпионата г. Иркутска среди любительских команд Лиги-2 сезона 2023 с заявлением об отказе от участия в матче 18 тура Открытого чемпионата г.
Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей в финале Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия и на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия,
Суд. Антон Балашов, ИА PrimaMedia - IrkutskMedia.Ru Большинство людей, попавшихся на уловку преступницы, - пенсионеры Суд. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia 52-летнюю женщину приговорили к 3,5 годам лишения свободы за присвоение более 35 млн рублей вкладчиков в Иркутске.
IrkutskMedia.Ru
Место аварии. Скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области - Irk.Ru Место аварии. Скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области 28 сентября на 1805 километре автотрассы «Сибирь» в Усолье-Сибирском 40-летний водитель грузового автомобиля Hino Ranger совершил сбил пешехода,