Иркутский ГАУ стал бронзовым призёром Спартакиады вузов Приангарья

Иркутский ГАУ стал бронзовым призёром Спартакиады вузов Приангарья фото

На стадионе ИрНИТУ с 21 по 22 мая прошёл заключительный этап Спартакиады студентов вузов Иркутской области по легкой атлетике.

Студенты Иркутского ГАУ отлично показали свои спортивные навыки на соревнованиях, заняв призовые места.

В личном первенстве студент ИЭУПИ Егор Перлин заработал золотую медаль по прыжкам в длину и бронзу в беге на 400 метров с барьерами, а студентка ИУПР Анна Брюханова стала первой в беге на 400 метров с барьерами.

Студент инженерного факультета Захар Иванов стал серебряным призером в беге на 3000 метров, а Альбина Абсатарова взяла бронзовую медаль в этой же дисциплине.

По итогам Спартакиады образовательных организаций высшего образования Иркутской области в 2023-2024 учебном году юноши Иркутского ГАУ заняли 2 командное место, девушки Иркутского ГАУ – 5 командное место. Таким образом, аграрный университет занимает 3 бронзовое место!

Поздравляем!

ПЕРВЕНСТВО Чувашской Республики по легкой атлетике На стадионе "Олимпийский" г. Чебоксары, 18 - 19 мая 2024 года, проходило Первенство Чувашской Республики по легкой атлетике.
08:11 24.05.2024 МБОУ ДО ДЮСШ №2 - Новочебоксарск
Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике завершилось в Южно-Сахалинске.
14:58 24.05.2024 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
13:41 24.05.2024 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
В РостГМУ Минздрава России состоялась вторая студенческая Спартакиада. Участниками спортивного праздника стали более 200 студентов из медицинских вузов Уфы, Махачкалы, Волгограда, Астрахани, Луганска и Ростова-на-Дону.
18:21 23.05.2024 РостГМУ - Ростов-на-Дону
В ст. Ленинградской прошли соревнования по карате-до. Более 200 спортсменов края и республики Крым боролись за призовые места.
09:11 23.05.2024 Приазовские степи - Ейск
На стадионе «Трудовые резервы» 21 и 22 мая проходил заключительный этап Спартакиады вузов по легкой атлетике.
22:13 22.05.2024 ЮЗГУ - Курск
В заключительный 2-й день чемпионата Тульской области по лёгкой атлетике разыграли 12 комплектов медалей.
21:50 22.05.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Фото: ВКонтакте, Крымская Республиканская федерация легкой атлетики В Симферополе на стадионе Центра спортивной подготовки сборных команд РК прошел розыгрыш Кубка Крыма по легкой атлетике памяти заслуженного тренера В
19:30 22.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
Воспитанницы чувашской школы легкой атлетики Анастасия Красильникова и Виктория Максимова выиграли бронзовые медали завершившегося сегодня в Сочи командного чемпионата России по легкой атлетике.
17:30 22.05.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
В Сочи проходит Командный чемпионат России по легкой атлетике, на котором идет отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
17:54 22.05.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
Рамиля Валитова стала призёром командного чемпионата России по лёгкой атлетике.
15:35 22.05.2024 Газета Новая жизнь - Болгар
21 и 22 мая в г. Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России по лёгкой атлетике.
16:44 22.05.2024 Томская областная спортивная школа олимпийского резерва - Томск