«ИрАэро» начинает с победы над «Сибиряком»

Иркутская команда «ИрАэро» провела стартовый матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. Во дворцн спорта «Труд» иркутяне принимали соперников из команды «Сибиряк-Новосибирск». Молодые новосибирцы показали себя обученной, нацеленной на ворота соперников командой и успешно противостояли иркутянам половину первого тайма. Но к 10-й минуте оборона новосибирской команды не выдержала и просела, пропустив два мяча кряду. Еще два раза «Сибиряк» спасал каркас ворот.

Первый гол «ИрАэро» в первенстве забил Роман Адамов, мощным ударом отправивший мяч в ближний угол от правой бровки. А менее чем через минуту случился второй гол. Он был очень похож на первый, только на этот раз Кирилл Старостин забивал в ближний левый угол.

«Сибиряк» не думал сдаваться, и вскоре сам организовал шикарный гол. Дмитрий Шишов показал великолепную технику и выкатил мяч партнеру на пустые ворота. Но на этом успехи новосибирцев закончились. Перед перерывом иркутская команда забила третий мяч, когда цели достигла идеальная и отлаженная комбинация Адамов-Старостин-Усов. Во втором тайме футболисты «ИрАэро» уверенно контролировали игру и забив еще три мяча, задолго до окончания встречи решили ее судьбу: Роман Адамов, Кирилл Старостин и Микаэл Гандилян довели преимущество иркутян до 6:1. К чести гостей, они сражались до последней секунды и сумели подсластить горечь поражения, когда удачно разыграли «лишнего» на последней минуте. Итог матча – уверенная победа «ИрАэро» со счетом 6:2.

4 октября «ИрАэро» проведет второй матч первенства. В этот день наша команда сыграет с одним из главных фаворитов турнира, кемеровским «Кузбассом». Этот матч также состоится во дворце спорта «Труд» и начнется в 19.00.

Гандболисты астраханского «Динамо» очередной матч чемпионата России проводили в Ставрополе с местной командой «Виктор».
07:30 05.10.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
В среду, 4 октября, ФК «Динамо-Владивосток» в перенесенном матче 1-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Б встретился с «Сахалином» из Южно-Сахалинска.
09:10 05.10.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
Нынешний футбольный сезон для хиславичской команды «Атлетик» самый успешный за всю историю ее участия в Первенстве Смоленской области по футболу.
13:44 04.10.2023 Газета Хиславичские известия - Хиславичи
Высшая лига Вперед, «Родник»! Достигает апогея борьба за золото в Чемпионате среди команд Высшей лиги.
06:59 04.10.2023 Газета Родниковский Рабочий - Родники
4 октября состоялись первые матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
02:21 04.10.2023 M24.Ru - Москва
Безошибочный ход! «Краснодар» остаётся единственной командой РПЛ, которая ещё ни разу не проигрывала в нынешнем чемпионате.
23:46 03.10.2023 Крымская правда - Симферополь
В Вологде официально стартовал чемпионат СпортМастерPRO-Городской Лиги!
23:46 03.10.2023 Федерация футбола - Вологда
В воскресенье прошли матчи первого тура Чемпионата Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей Лиги.
20:24 03.10.2023 Федерация футбола - Ярославль
3 октября на стадионе «Горняк» в Балаклаве пройдет матч 10-го тура чемпионата Севастополя по футболу сезона 2023 года между командами СШ № 3 «Юниор» и «Спартак».
14:32 03.10.2023 Федерация футбола - Севастополь
Мини-футбол - в школу В разделе "Документы" вы можете ознакомиться с Положением о проведении первенства России по мини-футболу в Чувашской Республике среди команд общеобразовательных школ на призы РФС I и II этапов
10:42 03.10.2023 Федерация футбола - Чебоксары
В прошедшие выходные завершилось открытое первенство Петровского городского округа по футболу 2023 года.
10:03 03.10.2023 Петровский городской округ - Светлоград
В прошедший уик-энд состоялись три матча чемпионата Сахалинской области по футболу.
10:31 03.10.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
09:29 03.10.2023 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Фото: ФК «Динамо» (Ставрополь) В 12 туре первенства России по футболу в дивизионе «Б» второй лиги ставропольское «Динамо» в Ялте мерилось силами с одним из лидеров второй подгруппы — «Рубином».
19:38 02.10.2023 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
В юношеской футбольной лиге прошли матчи 29 тура первенства в зоне Центр.
18:41 02.10.2023 ГТРК Калуга - Калуга
В Пензе накануне прошел матч первенства страны по футболу среди команд второй лиги «дивизион Б».
17:41 02.10.2023 Penza-Post.Ru - Пенза
Гол забил Руслан Левкин на 45-й минуте матча. «Пересвет» (Домодедово) – «Зенит» (Пенза) – 0:1.
17:28 02.10.2023 Город Пенза - Пенза
          1 октября на городском стадионе во 2 туре 2 этапа Первенства Ивановской области  по футболу 2 лиги команда ФК «Гаврилов Посад» принимала ФК «Основа» (Лежнево).
17:18 02.10.2023 Администрация - Гаврилов Посад
Только-только определился Чемпион города по футболу 7х7 и футболу 11х11, команды уже соскучились по паркету.
18:50 02.10.2023 Городская федерация футбола - Тюмень

Стартует первенство России по мини-футболу среди команд высшей лиги. Один из главных фаворитов сезона – иркутская команда «ИрАэро», которая является действующим чемпионом конференции «Восток».
Стартует первенство России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. Один из главных фаворитов сезона – иркутская команда «ИрАэро», которая является действующим чемпионом конференции «Восток».
Победы гимнасток - Администрация Саянска Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике и в рамках турнира "Мы-Сибиряки" прошел в городе Омске с 9 по 12 февраля.