Юрий Фогель выиграл серебро на дистанции 1000 метров

Копилка иркутских конькобежцев на всероссийских соревнованиях «Золотые коньки» среди юношей и девушек 14–15 лет, которые проходят в подмосковной Коломне, пополнилась еще одной медалью – Юрий Фогель выиграл серебро на дистанции 1000 метров.

Юрий Фогель (слева) на медальном пьедестале

Юрий Фогель уступил только Данилу Борисову из Алтайского края. На церемонии награждения, кроме серебряной медали на тысячеметровке, Юрий получил награду за рекорд катка, который наш спортсмен установил вчера на дистанции 1500 метров.

Сегодня, в заключительных видах программы, юношей ждут дистанция 3000 метров и масс-старт.

Конькобежцы Приангарья завоевали три золотые, две серебряные и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях «Золотые коньки».
17:13 26.02.2024 Министерство спорта - Иркутск
Конькобежцы Приангарья заняли третье место в командном зачете на первенстве России среди юношей и девушек 16-17 лет, которое с 20 по 22 февраля проходило в Коломне.
13:30 26.02.2024 Министерство спорта - Иркутск
Конькобежцы Иркутской области заняли третье место в командном зачете на первенстве России среди юношей и девушек 16 - 17 лет, которое проходило в Коломне.
13:00 26.02.2024 Сибирские новости - Иркутск
В Коломне завершились всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Золотые коньки».
23:30 25.02.2024 ИА Альтаир - Иркутск
Юрий Фогель выиграл серебро на дистанции 1000 метров - ИА Альтаир
Копилка иркутских конькобежцев на всероссийских соревнованиях «Золотые коньки» среди юношей и девушек 14–15 лет, которые проходят в подмосковной Коломне,
21:31 25.02.2024 ИА Альтаир - Иркутск

Сборная Иркутской области заняла первое командное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, завоевав пять золотых, шесть серебряных и три бронзовые медали.
Автор: Соб.инф. На заседании Высшего административного комитета мэрии Иркутска обсудили концепцию развития «Знаменское предместье» в части обеспечения данной территории медицинскими объектами.
Восточно-Сибирская правда
Плашка - IrkutskMedia.Ru В то же время в регионе все еще сохраняется напряженная ситуация с вирусом В Иркутской области с каждым годом наблюдается устойчивый тренд на снижение заболеваемости ВИЧ-инфекцией.
IrkutskMedia.Ru
Школьники о Марке Сергееве - Газета СМ Номер один Победитель, обладатель Гран-при Иван Лейченко В Иркутске завершил свою работу областной литературно-исследовательский конкурс «ЛИК.