Бронзовый призёр

Спортсмен из Усть-Илимска Руслан Шинкаренко стал бронзовым призёром всероссийского фестиваля по рукопашному бою «Лига Победителей» в Астрахани. На соревнованиях за медали боролись 179 юношей и девушек 10-11 лет из 27 регионов страны.

Руслан Шинкаренко выступал в весовой категории 41 кг и провёл четыре боя, из них в трёх схватках одержал уверенную победу. В подгруппе в первом бою Руслан выиграл у соперника из Челябинской области Максима Кайсарова, во втором – у спортсмена из Волгоградской области Алексея Крылова, в третьем одержал победу над бойцом из Приморского края Юрием Журбой и с первого места вышел в финальный этап турнира. В полуфинале спортсмен из Усть-Илимска уступил Рамазану Якубову из Ставропольского края и стал бронзовым призёром.

Спортсмен тренируется под руководством Дениса Шинкаренко.

Текст: Telegram-канал министерства спорта Иркутской области

Спортсмен из Усть-Илимска Руслан Шинкаренко стал бронзовым призёром всероссийского фестиваля по рукопашному бою «Лига Победителей» в Астрахани.
08:11 23.06.2024 Большая копилка - Иркутск
08:03 23.06.2024 Газета Копейка - Иркутск