"Байкал-Энергия" в напряженном матче уступила "СКА-Нефтянику"

Сегодня, 2 декабря, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла очередную игру чемпионата России в Хабаровске с местным "СКА-Нефтянком". Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев льда.
Матч изрядно пощекотал нервы болельщикам. Начали хозяева уверенно: на 25-й минуте хабаровчане уже вели 3:0, с этим счетом и завершился первый тайм.
На 61-й минуте иркутская команда "размочила" счет - отличился Артем Бондаренко. Через три минуты Александр Антипов еще раз сократил отставание - счет уже 3:2. И на 70й минуте Вячеслав Швецов сравнял счет - 3:3.
Но за последние десять минут "СКА-Нефтяник" дважды отличился. Со счетом 5:3 игра завершилась. После нее "Байкал-Энергия" переместилась на 6-е место в турнирной таблице.
Сейчас "Байкал-Энергии" предстоит перерыв в играх чемпионата России. Следующий матч пройдет 13 декабря с "Уральским трубником" в Первоуральске.

Иркутяне забросили лишь три мяча в ворота соперников Клюшки Фото: Александр Ратников,
14:20 03.12.2023 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла хабаровскому "«СКА-Нефтянику» в матче Чемпионата России по хоккею с мячом.
21:50 02.12.2023 Irk.Ru - Иркутск
В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» на выезде встречалась со «СКА-Нефтяником».
18:00 02.12.2023 ИА Альтаир - Иркутск
"Байкал-Энергия" в напряженном матче уступила "СКА-Нефтянику" - Baikal24.Ru
15:41 02.12.2023 Baikal24.Ru - Иркутск

Хабаровчане победили с преимуществом в два мяча  Фото: ХК СКА-Нефтяник Сегодня на льду арены «Ерофей» в Хабаровске состоялся очередной матч по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
19:04 02.12.2023 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
«СКА-Нефтяник» завершил домашнюю серию победой над «Байкал-Энергией» Вениамин СКОРОМОЙНИКОВ Матч проходил в Хабаровске и завершился 5:3 в пользу хозяев льда Фото:
18:51 02.12.2023 КП Хабаровск - Хабаровск
Матч завершился со счетом 3:2 Фото: ska.ru Подмосковный «Витязь» проиграл петербургскому хоккейному клубу СКА.
01:20 02.12.2023 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
00:31 02.12.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против подмосковного «Витязя».
22:11 01.12.2023 Фонтанка - Санкт-Петербург
Следующая игра - в Барнауле Сегодня в рамках ВХЛ хоккейный клуб «Челны» принимал на своем льду ХК «Нева» из Санкт-Петербурга.
21:56 01.12.2023 Челнинские Известия - Набережные Челны
3 декабря «Ленинградка» проведёт матч десятого тура чемпионата России PARI Суперлиги.
15:54 01.12.2023 ВК Ленинградка - Санкт-Петербург
Следующие игры команды проведут в Мурманске "Арктика" провела два гостевых матча в Рыбинске против местного "Полёта".
13:22 01.12.2023 ИА B-Port.Com - Мурманск
Михаил МАЛЫШЕВ, фото из архива Матч с «Байкал-Энергией» станет для хабаровчан последней домашней игрой в текущем году.
19:12 01.12.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
10:03 01.12.2023 ГТРК - Иваново
Игра проходила в Екатеринбурге. Матч завершился победой «Зенита» со счетом 61:59.
20:51 30.11.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В матче с «Енисеем» армейцы довольствовались только ничьей Хоккеисты «СКА-Нефтяника» в очередном домашнем матче чемпионата России против принципиального соперника - «Енисея», конечно же,
01:47 01.12.2023 Тихоокеанская звезда - Хабаровск