«Байкал-Энергия» уступила «Мурману»

Очередной матч чемпионата России  иркутская «Байкал-Энергия» проводила 23 февраля на выезде против мурманского «Мурмана». Соперники начали без раскачки и уже к 4-й минуте обменялись забитыми мячами: на точный удар Павла Анисимова иркутяне ответили результативным угловым в исполнении Евгения Филиппова – 1:1.

А дальше игра проходила под диктовку «Мурмана». Северяне очень быстро подкрепили свое преимущество забитыми мячами. Андрей Осипенков забил после розыгрыша углового, а Алексей Ибатулов удачно откликнулся на дальний заброс своего товарища по команде и уверенно реализовал выход один на один с вратарем.

В первом тайме у «Байкал-Энергии» мало что получалось, а вот мурманчане к середине первой половины повели в три мяча (4:1) – Артем Шеховцов забил хлестким ударом с радиуса.

С началом второго тайма «Байкал-Энергия» принялась исправлять ситуацию. Иркутяне выправили игру в защите, стали агрессивнее действовать впереди, но забили только два мяча и уйти от поражения не смогли. Артем Бондаренко использовал ошибку оборону хозяев, удачно пробив из-под защитников, а Евгений Филиппов вновь поразил ворота хозяев после розыгрыша углового. Оставалось играть еще больше пятнадцати минут, но больше забитых мячей в матче не было. 4:3 – победа «Мурмана».

Очередной матч чемпионата России «Байкал-Энергия» проведет в Иркутске. 26 февраля в ледовом дворец «Байкал» наша команда будет принимать ульяновскую «Волгу». Начало матча в 19.00.

В пятницу, 23 февраля, прошли очередные игры регулярного чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
04:41 24.02.2024 Baikal24.Ru - Иркутск
Очередной матч чемпионата России  иркутская «Байкал-Энергия» проводила 23 февраля на выезде против мурманского «Мурмана».
22:50 23.02.2024 ИА Альтаир - Иркутск

В День защитника Отечества наша ледовая дружина провела свой заключительный домашний матч регулярного чемпионата.
16:20 25.02.2024 Ульяновск сегодня - Ульяновск
Матч закончился со счётом 4:3 в пользу хозяев В Мурманске прошёл очередной матч Суперлиги Чемпионата России по хоккею с мячом.
18:00 23.02.2024 ИА B-Port.Com - Мурманск
Очередная игра регулярной части Чемпионата России по хоккею с мячом завершилась для архангелогородцев обидным поражением Фото Алёны Воробьёвой 2SDnjbxQvZ6 Как и ожидалось,
16:56 23.02.2024 Правда Севера - Архангельск
19:51 23.02.2024 Газета Хакасия - Абакан
Саратовцы не пропустили мячей в семи из девяти матчей на юге России Фото: 4vsar.ru Футболисты саратовского «Сокола» в контрольном матче победили «Химик» (Дзержинск, Нижегородская область).
14:53 22.02.2024 Четвертая Власть - Саратов
21 февраля три команды МОУ «СОШ № 8» стали участниками интеллектуальной игры «О том, что было, не забудем…»,
13:37 22.02.2024 Благодарненский городской округ - Благодарный
Фото из архива Александра ДУБРОВИНА 22 февраля в Новосибирске прошла очередная игра в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом.
17:16 22.02.2024 Газета Хакасия - Абакан