Анатолий Аксенов одержал победу на всероссийских соревнованиях по самбо «Кубок Сибири»

Спортсмен Иркутской области Анатолий Аксенов одержал победу на всероссийских соревнованиях по самбо «Кубок Сибири», посвященных памяти Героя России Юрия Климова. Турнир с 19 по 22 сентября проходил в Новосибирске и собрал самбистов из Тюменской, Курганской, Кемеровской, Томской, Омской, Свердловской областей и других регионов России.

Анатолий Аксенов завоевал золотую награду в весовой категории 88 килограммов среди мужчин. Он провел пять схваток. В полуфинале оказался сильнее спортсмена из Алтайского края Романа Мелихова, который стал бронзовым призёром турнира. В финале Анатолий выиграл у Андрея Оленберга из Омской области, взявшего по итогу серебряную награду турнира. Еще одна бронза – у Джамалдина Алдерханова из Тюменской области.

Мастер спорта России Анатолий Аксенов занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Юный динамовец» у тренера высшей категории Ирины Магуры.

17:50 26.09.2023 Сибирские новости - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Иркутской области Анатолий Аксенов одержал победу на всероссийских соревнованиях по самбо «Кубок Сибири», посвященных памяти Героя России Юрия Климова.
14:20 26.09.2023 НИА Байкал - Иркутск
10:55 26.09.2023 Министерство спорта - Иркутск

С 21 по 25 сентября в Севастополе проводился Кубок России по армрестлингу 2023.
19:37 25.09.2023 Интернет-газета Степные вести - Элиста
В Пензенской области впервые состоится региональный этап Всероссийской школьной лиги самбо.
19:30 25.09.2023 ГТРК Пенза - Пенза
Региональный этап Всероссийской школьной лиги самбо «Кубок воинской славы России» пройдет в спортивной школе олимпийского резерва «Витязь» им.
17:27 25.09.2023 РИА Пензенской области - Пенза
Курские единороссы при поддержке Правительства региона и Регионального министерства физической культуры и спорта провели Кубок губернатора Курской области по самбо.
15:09 25.09.2023 Единая Россия - Курск
Более 300 борцов из 16 регионов приняли участие во Всероссийских соревнованиях по самбо, посвященных «Памяти Заслуженного мастера спорта В.И.
12:23 25.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
С 19 по 22 сентября в Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин, женщин и боевому самбо «Кубок Сибири».
13:17 25.09.2023 Управление физкультуры и спорта - Томск
правительство Курской области В СКК открылся Кубок губернатора Курской области по самбо.
21:40 24.09.2023 Курские Известия - Курск
В Спортивно-концертном комплексе открылся Кубок Губернатора Курской области по самбо.
17:55 24.09.2023 Администрация области - Курск
В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из Курской, Брянской, Орловской, Белгородской и Тульской областей В Курске состоялся первый турнир на Кубок Губернатора Курской области по самбо.
16:20 24.09.2023 РИА Курск - Курск
Соревнования проходили с 19 по 22 сентября в Новосибирске Алёна Мищенко Фото: администрация Томской области Самбисты из Томской области завоевали медали на всероссийских соревнованиях по самбо среди мужчин,
18:20 24.09.2023 Комсомольская Правда - Томск
Спортсмены из Удмуртии победили на соревнованиях по бадминтону в рамках летней IV Всероссийской спартакиады инвалидов 2023 года.
08:51 24.09.2023 ИА Удмуртия - Ижевск

Спортсмены Приангарья выиграли три медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе «Кубок у моря» среди юношей до 18 лет, которые с 22 по 25 сентября проводились во Владивостоке.
i (14).jpg - Тулунский район Конкурс патриотической песни  22 февраля 2024 года, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, на сцене культурно-досугового центра д. Афанасьева состоялся конкурс патриотической песни «Пойте люди песни о солдатах!».