Новости о: юниоров

Руководители Ангарского округа посетили площадки регионального этапа II Всероссийского чемпионата «Профессионалы», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
27.03.2024 GazetaHot.Ru
Иркутская область, НИА-Байкал – Шелеховский спортсмен Александр Найденов занял второе место на первенстве России по армрестлингу среди юниоров 19-21 года Соревнования прошли в Орле.
25.03.2024 НИА Байкал
Шелеховский спортсмен Александр Найденов занял второе место на первенстве России по армрестлингу среди юниоров 19-21 года, которое с 11 по 16 марта проводилось в Орле.
21.03.2024 Министерство спорта
135 спортсменов приняли участие в областном турнире по греко-римской борьбе на призы официального партнера, почетного члена Иркутского регионального отделения ОГФСО «Юность России» Хамзата Кадимагомаева.
19.03.2024 Министерство спорта
Спортсмены Иркутской области выиграли девять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 19 – 22 лет, которое с 11 по 16 марта проводилось в Бердске в Новосибирской области.
18.03.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области привезли восемь медалей со всероссийских соревнований по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет памяти Александра Бебенина.
12.03.2024 НИА Байкал
Иркутская область, НИА-Байкал – Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» успешно выступили на первенстве России по натурбану среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
06.03.2024 НИА Байкал
Спортсмены Братска, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» успешно выступили на первенстве России по натурбану среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
05.03.2024 Сибирские новости
05.03.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали завоевали спортсмены Прибайкалья на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике по спорту слепых, которые прошли в Челябинске.
04.03.2024 НИА Байкал
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли 11 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Спортсмены Иркутской области выиграли 11 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое 1-2 марта состоялось в Омске.
04.03.2024 Министерство спорта
Четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали завоевали спортсмены Прибайкалья на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике по спорту слепых, которые с 23 по 27 февраля проходили в Челябинске.
В Ангарском округе чествуют спортсменов, которые в 2023 году достигли высоких результатов, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
29.02.2024 GazetaHot.Ru
Спортсмен Иркутской области Алан Тотров стал победителем первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, которое с 26 февраля по 1 марта проходит в Омске.
29.02.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» стали победителями и призерами всероссийских соревнований «Юношеские игры» по натурбану.
29.02.2024 НИА Байкал
Иркутская область, НИА-Байкал – В Иркутске во Дворце спорта «Труд» с 4 по 6 марта пройдут чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1».
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли 11 медалей на первенстве России по пауэрлифтингу в троеборье среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет.
28.02.2024 НИА Байкал
  Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали 18 медалей на первенстве Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти ветер
22.02.2024 НИА Байкал
Спортсмены Иркутской области завоевали 18 медалей на первенстве Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти ветеранов забайкальского бокса,