Новости о: Скутшер

До старта Кубка мира по хоккею с мячом среди женских команд осталось чуть больше месяца Действующий обладатель почетного трофея, иркутский «Рекорд», готовится отстаивать титул.
24.09.2019 Байкальские Вести
Спортсменка подписала контракт с клубом «Скутшер» Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Иркутянка Татьяна Гуринчик, которая считается лучшей хоккеисткой мира последних десяти лет продолжит свою карьеру в Швеции.
23.01.2019 Комсомольская правда
Сергей Левченко поздравил «Рекорд» с победой на Кубке мира Губернатор Иркутской области Сергей Левченко встретился 6 ноября с обладательницами Кубка мира по хоккею с мячом среди женских команд,
13.11.2018 Байкальские Вести
Хоккеистки иркутского «Рекорда» завоевали Кубок мира Во вторник утром команда вернулась в Иркутск.
01.11.2018 Газета СМ Номер один
Хоккеистки «Рекорда» вновь отвоевали у шведок самый почётный трофей в женском клубном хоккее с мячом Верхний ряд (слева направо): министр спорта Иркутской области Илья Резник, главный тренер команды Александр Межуев,
31.10.2018 Газета Копейка
Хоккеистки иркутского «Рекорда» в третий раз выиграли Кубок мира Турнир проходил в Швеции с 28 по 30 октября.
03.11.2016 Газета Пятница
Хоккеистки иркутского «Рекорда» привезли домой Кубок мира В стартовом матче сибирская дружина размялась на новичке Кубка мира с американской командой «Миннеаполис» — 7:0.
01.11.2016 Газета Копейка
Хоккеистки ДЮСШ «Рекорд» в третий раз выиграли Кубок мира Автор: Ника Песчинская Лидер шведского женского хоккея с мячом команда «Каребю», видимо, не рассматривал иркутскую ДЮСШ «Рекорд» в качестве опасного соперника.
01.11.2016 Восточно-Сибирская правда
Хоккеистки иркутского «Рекорда» спустя три года выиграли Кубок мира Наши девчонки прошли турнир без единого поражения Иркутский «Рекорд» в третий раз в истории стал обладателем самого престижного клубного трофея – Куб