Новости о: ска

«Байкал-Энергия» не прошла 1/4 финала чемпионата России Иркутская «Байкал-Энергия» завершила своё выступление в чемпионате страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
19.03.2024 Газета СМ Номер один
Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей Террор в воздухе: попытка угона пассажирского самолета семьей Овечкиных из Иркутска В СССР было много шокирующих историй,
08.03.2024 IrkutskMedia.Ru
В третьем матче четвертьфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом между «СКА-Нефтяником» и «Байкал-Энергией», завершившейся в Хабаровске, с минимальным преимуществом – 4:3 – выиграли хозяева.
08.03.2024 ИА Альтаир
Игра завершилась счетом 5:6 "Байкал-Энергия" Фото: Пресс-служба ХК "Байкал-Энергия" Второй четвертьфинальный матч чемпионата России по бенди (12+) между ХК "Байкал-Энергия" и "СКА-Нефтяник" в Хабаровске закончился в
Вновь «Байкал-Энергия» проводила свой домашний матч в ледовом дворце «Байкал», на этот раз — с хабаровским «СКА-Нефтяником».
05.03.2024 ИА Альтаир
В Ростове-на-Дону Жванецкого поставили в один ряд с Пушкиным, Чеховым и Шолоховым В Ростове-на-Дону продолжает­ся бум памятникостроительства.
26.02.2024 Газета СМ Номер один

Главное
Игорь Кобзев: Иркутская область включила в проект «Волшебный Байкал» две локации - Baikal24.Ru Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал», которое провел Президент России Владимир Путин вечером 28 марта.

29.03.2024
4235500.jpg - IrkutskMedia.Ru Жители пожаловались в Народный фронт и прислали видео Предыстория: Четыре приусадебных участка подтопило в Грановщине Иркутского района В поселке Мегет Ангарского городского округа разлилась река, затопив дорогу.

29.03.2024
В России по этому показателю Приангарье оказалось на 10-м месте По итогам прошлого года Иркутская область заняла первое место среди субъектов СФО по минимальной долговой нагрузке.