Новости о: Шиповка юных

Спортсмены Приангарья стали победителями всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», которые с 10 по 17 октября проходили в Адлерском районе Сочи.
20.10.2023 Министерство спорта
Ангарская спортсменка Полина Токарева завоевала золотую и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
31.03.2021 GazetaHot.Ru
31.03.2021 Министерство спорта
     Более тысячи спортсменов из 48 регионов страны боролись за призовые места на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Шиповка юных» в Казани.
13.04.2016 Министерство спорта
Юная шелеховчанка Анна Лелякова выиграла соревнования по легкоатлетическому многоборью Финальные соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» прошли в Казани.