Новости о: Коловрата

Иркутские спортсмены выиграли две золотые и две бронзовые награды на IV всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству «Кубок Евпатия Коловрата» по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан».
15.05.2022 ИА Байкал Инфо
13.05.2022 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и бронзовую медали на первенстве России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
25.04.2022 НИА Байкал
Сборная команда Иркутской области завоевали 13 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА), которое 19-20 марта состоялось в Бердске в Новосибирской области.
27.03.2022 ИА Байкал Инфо
Сборная команда Иркутской области завоевала 13 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА), которое 19-20 марта состоялось в Бердске в Новосибирской области.
24.03.2022 Министерство спорта
Студент Института информационных технологий и анализа данных ИРНИТУ Андрей Тихонов одержал победу на Чемпионате и Первенстве Иркутской области по смешанному боевому единоборству (ММА).
02.02.2022 ИРНИТУ
Студента Института информационных технологий и анализа данных ИРНИТУ Андрея Тихонова поздравили на ректорском совещании с присвоением звания «Мастер спорта России» по спортивной борьбе «Панкратион».
09.11.2021 ИРНИТУ
В иркутском Дворце спорта состоялся первый в регионе международный турнир по бразильскому джиу-джитсу Знаменитый монгольский дзюдоист,
18.09.2019 Газета Копейка
Спортсмены из Усолья-Сибирского завоевали три медали на международном турнире по боевому самбо «Дух кочевника» на призы председателя Федерации самбо Забайкальского края Дамдина Бадмацыренова.
07.05.2019 Сибирские новости
Спортсмены из Усолья-Сибирского завоевали три медали на международном турнире по боевому самбо «Дух кочевника» на призы председателя Федерации самбо Забайкальского края Дамдина Бадмацыренова.
07.05.2019 ИА Байкал Инфо
07.05.2019 Министерство спорта
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены из Усолья-Сибирского завоевали три медали на международном турнире по боевому самбо «Дух кочевника» на призы председателя федерации самбо Забайкальского края Дамди
07.05.2019 38Rus.Com
Коловрат – богатырь, герой легенд, книг и даже современного боевика. Не мудрено, что именно он стал символом усольского спортивного клуба, который существует уже три года.
14.02.2018 Газета Областная
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России  «Усольский», присоединившись к ежегодной полицейской акции, приуроченной ко Дню физкультурника, побывали в гостях в различных детских учреждениях города,
13.08.2017 ГУ МВД Иркутской области
Криминальные проявления расизма и ксенофобии Систематическое расистское и неонацистское насилие За первое полугодие 2017 года от ксенофобного и неонацистски мотивированного насилия, по предварительным данным,
18.07.2017 Pravoirk.Ru
В Иркутске администратора группы в социальной сети «Вконтакте» оштрафовали за размещение аудиофайлов, внесенных в федеральный список экстремистских материалов .
06.10.2015 ИРА Телеинформ
Сибирские новости. Иркутск - По постановлению прокурора Иркутска пользователь социальной сети привлечен к административной ответственности за распространение экстремистских материалов.
06.10.2015 Сибирские новости
Прокуратурой города Иркутска во взаимодействии с УФСБ России по Иркутской области проведена проверка исполнения законодательства о противодействии экстремизму.
06.10.2015 Прокуратура Иркутской области
10 лет назад, в марте 2004 года, Бабр писал: «Предлагаем Вашему вниманию публикацию сокращенного текста доклада «Наци-скины в современной России» заведующего отделом ювенологии Центра новой социологии и изучения практ
24.03.2014 Бабр.Ru
  Команда ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж» «КОЛОВРАТ» приняла участие в международных соревнованиях по робототехнике, которые проходили 16-17 марта 2013 г. в городе Таррагона, Испания.