Новости о: Байкал-арена

Читайте новости Иркутска и Иркутской области об Байкал-арена, а также содержащие упоминание об Байкал-арена. Мы не просто собираем и храним все новости Иркутска и Иркутской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Байкал-арена. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Байкал-арена можно прочитать на этой странице.
Спортсмены из Приангарья завоевали четыре золотые медали на очередном турнире памяти олимпийского чемпиона Константина Вырупаева Заслуженный тренер России Александр Бриль и его ученик Махмаджон Исмоилов, со специальным кубком,
10.10.2018 Газета Копейка
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали 12 медалей на XIII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона,
08.10.2018 38Rus.Com
Спортсмены Иркутской области завоевали 12 медалей на XIII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона, Почетного гражданина Иркутска К.Г.
08.10.2018 Сибирские новости
08.10.2018 Министерство спорта
Соревнования по греко-римской борьбе проходят в спорткомплексе «Байкал-Арена» Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Звездные гости прибыли в Иркутск на открытие XIII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Олимпи
06.10.2018 Комсомольская правда
Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Государственной думы РФ Александр Карелин направил правительственную телеграмму в адрес организаторов и участников XIII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Олимп
05.10.2018 Министерство спорта
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — В столице Приангарья в спорткомплексе «Байкал-Арена» 6-7 октября пройдет XIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона,
05.10.2018 38Rus.Com
В столице Приангарья в спорткомплексе «Байкал-Арена» 6-7 октября пройдет XIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона, Почетного гражданина Иркутска К.Г.
Иркутск , 3.10.18 (ИА «Телеинформ»), - Детской специализированной школе художественной гимнастики в Иркутске присвоено имя заслуженного тренера СССР и России Ольги Буяновой.
03.10.2018 I38.Ru
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 2 октября состоялся мастер-класс по организации работы муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
03.10.2018 Министерство спорта
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» со 2 по 3 октября проводится X Всероссийская научно-практическая конференция «Современные тенденции, проблемы и пути развития физической культуры и спорта».
02.10.2018 Министерство спорта
Уроженец села Закулей Нукутского района Юлиан Гергенов стал чемпионом VI традиционного международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская Слава 2018».
01.10.2018 Министерство спорта
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Уроженец села Закулей Нукутского района Юлиан Гергенов стал чемпионом VI традиционного международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская Слава 2018».
28.09.2018 38Rus.Com
Наш спортсмен победил на первенстве среди юношей 16-17 лет Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Иркутский спортсмен Мурад Ибрагимов завоевал золото на первенстве России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-1
27.09.2018 Комсомольская правда
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмен Иркутской области Мурад Ибрагимов завоевал золотую медаль на первенстве России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-17 лет.
27.09.2018 38Rus.Com
Иркутские спортсмены Роман Малов и Владимир Высоцкий вернулись с медалями с чемпионата России по всестилевому каратэ, который завершился 23 сентября в Анапе.