Иркутяне взяли золото на первенстве России по керлингу

Керлинг

Первое место на первенстве России по керлингу среди юношей до 19 лет заняла иркутская команда «Комсомолл 1». Об этом сообщили  19 ноября 2018 года в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

В турнире, который проходил с 12 по 18 ноября в керлинговом центре «Ледяной куб» в Сочи, приняли участие 24 команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Иркутской, Самарской, Челябинской, Калининградской и Новосибирской областей, Краснодарского и Красноярского краев, республик Татарстан и Удмуртия.

По итогам игр победу одержала иркутская команда «Комсомолл 1», в состав которой входили Андрей Шевченко, Артем Каретников, Николай Лысаков и скип Андрей Дудов. На втором месте команда «Санкт-Петербург 3», третье место – у команды «Московская область 1».

Отметим, что Андрей Шевченко, Артем Каретников, Николай Лысаков и Андрей Дудов тренируются в областной спортивной школе «Россия» у Анны Трухиной.

Иркутская команда заняла первое место на первенстве России по керлингу среди юношей до 19 лет, которое проходило в Сочи.
12:40 19.11.2018 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Иркутская команда «Комсомолл 1» заняла первое место на первенстве России по керлингу среди юношей до 19 лет, которое с 12 по 18 ноября проходило в керлинговом центре «Ледяной куб» в Сочи.
12:00 19.11.2018 Министерство спорта - Иркутск
Керлинг - Газета Областная
Первое место на первенстве России по керлингу среди юношей до 19 лет заняла иркутская команда «Комсомолл 1».
11:55 19.11.2018 Газета Областная - Иркутск
Соревнования прошли в Сочи Ирина РЮТИНА Иркутская команда победила на первенстве России по керлингу среди юношей до 19 лет.
11:54 19.11.2018 Комсомольская правда - Иркутск
Иркутская команда «Комсомолл 1» заняла первое место на первенстве России по керлингу среди юношей до 19 лет.
11:41 19.11.2018 Сибирские новости - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутская команда заняла первое место на первенстве России по керлингу среди юношей до 19 лет, которое с 12 по 18 ноября проходило в Сочи.
11:22 19.11.2018 38Rus.Com - Иркутск

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутская команда заняла второе место на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по боулингу, которая с 18 по 22 ноября прошла в Санкт-Петербурге.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Команда из Иркутска «Комсомолл 1» победила на Первенстве России по керлингу среди девушек до 19 лет, которое с 18 по 24 ноября прошло в Сочи.
Иркутская команда «Комсомолл 1» победила на первенстве России по керлингу среди девушек до 19 лет, которое с 18 по 24 ноября проходило в керлинговом центре «Ледяной куб» в Сочи.
Спортивное обозрение - Газета Шелеховский вестник КАРАТЭ Шелеховские спортсмены вошли в число лидеров на турнирах по киокусинкай.
Газета Шелеховский вестник
Гиревой спорт в Иркутском ГАУ фото - ИрГАУ 5 марта 2024 года в спортивном зале Иркутского ГАУ имени А.А. Ежевского прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады Иркутского ГАУ.