Спортсмены из Ангарска завоевали семь медалей на чемпионате Сибирского федерального округа по настольному теннису. Соревнования прошли с 10 по 14 января в Иркутске и собрали более 145 участников со всей Сибири.

Три медали в активе Людмилы Швайко, золотая — в женском парном разряде, серебряная — в смешанном и бронзовая — в одиночном. У Александра Некрасова также три награды, второе место он занял в смешанном парном разряде, два третьих — в мужском и одиночном. Еще одна «бронза» у Максима Адушинова в мужском парном разряде.

«За последние десять лет чемпионат Сибири проводится в Иркутске во второй раз, первый чемпионат прошел в 2014 году. Стоит отметить, что за четыре года уровень наших спортсменов заметно вырос. На этом чемпионате нам немного не хватило для отбора на чемпионат страны», — рассказал судья соревнований В. Коршунов.

Последние новости Иркутской области по теме:

- Ангарск
Спортсмены из Ангарска завоевали семь медалей на чемпионате Сибирского федерального округа по настольному теннису.
16:24 18.01.2018 LiveAngarsk.Ru
- Иркутск
12:40 18.01.2018 Министерство спорта
За последние десять лет чемпионат Сибири проводится в Иркутске во второй раз, первый чемпионат прошел в 2014 году - Сибирские новости
Спортсмены из Ангарска завоевали семь медалей на чемпионате СФО по настольному теннису - Иркутск
12:31 18.01.2018 Сибирские новости
- Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены из Ангарска завоевали семь медалей на чемпионате Сибирского федерального округа по настольному теннису.
12:11 18.01.2018 38Rus.Com