Спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 23 по 26 июля в Казани. В соревнованиях принимают участие более 950 спортсменов из 76 регионов РФ.

Братчанин Владимир Краснов стал первым в беге на 400 м, показав лучший результат сезона в России 45.45. Он выступал за Иркутскую и в параллельном зачете за Московскую область. Владимир Краснов обошел Никиту Углова (Липецкая\Московская области) с результатом 45.53 и Павла Тренихина (Тюменская/Свердловская области), чей результат равен 45.72.

Михаил Идрисов из Иркутска завоевал титул чемпиона России в беге на дистанции 100 м, показав на финише результат 10.34. Вторым стал Константин Петряшов с результатом 10.50 (Вологодская область/Санкт-Петербург). Замкнул тройку призеров спортсмен, защищавший честь Москвы и Белгородской области Сергей Нестеров с результатом 10.52.

Михаил Идрисов является воспитанником тренеров Альберта Потапова, Геннадия Жилкина и Василия Шкурбицкого. Владимир Краснов тренируется под руководством Александры Косаревой. Иркутскую область на чемпионате представляют 26 спортсменов.

Последние новости Иркутской области по теме:

Владимир Краснов и Михаил Идрисов из Приангарья завоевали золото чемпионата России по легкой атлетике - Иркутск
01:01 29.07.2014 PriBaikal.Ru
- Иркутск
04:37 26.07.2014 PriBaikal.Ru
- Братск
Хорошие новости пришли из Казани. Там в эти дни проходит  чемпионат России по легкой атлетике.
22:03 25.07.2014 ТРК Братск
- Иркутск
Спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на Чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
21:02 25.07.2014 СибИнформ
- Иркутск
20:46 25.07.2014 Министерство спорта
- Иркутск
Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике в Казани.
18:37 25.07.2014 Сибирские новости
- Иркутск
Братчанин Владимир Краснов завоевал золотую медаль в беге на 400 метров, показав лучший результат сезона в России — 45,45 секунды.
18:36 25.07.2014 Irk.Ru
- Иркутск
Казань, 25.07.14 (ИА «Телеинформ»), - Иркутские спортсмены Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике , который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
17:44 25.07.2014 ИРА Телеинформ
- Иркутск
Сибиряки показали лучшие результаты сезона Две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике выиграли спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов.
17:44 25.07.2014 Комсомольская правда
- Иркутск
Спортсмен Владимир Краснов стал лучшим в беге на 400 метров, а Михаил Идрисов выиграл стометровку Легкоатлеты из Иркутской области выиграли две золотые медали на чемпионате России, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
17:39 25.07.2014 IrkutskMedia.Ru
- Иркутск
Спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
16:54 25.07.2014 38Rus.Com
- Иркутск
Фото с сайта www.rusathletics.com С 23 по 26 июля в Казани проходит чемпионат России по легкой атлетике.
13:39 25.07.2014 Газета Областная

16-1.jpg - Байкальские Вести В правительстве Иркутской области 14 декабря состоялась торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта в Прибайкалье по итогам 2018 года.
17.12.2018

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 18 декабря пройдет фестиваль групп оздоровительной гимнастики ветеранских организаций области, посвященный памяти участника Великой Отечественной войны,
17.12.2018
Об участии в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области - Служба потребительского рынка и лицензирования 15 декабря 2018 года службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области принято участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области.
17.12.2018

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 18 декабря пройдет фестиваль групп оздоровительной гимнастики ветеранских организаций области,
17.12.2018
В Иркутской области задержаны несовершеннолетние подозреваемые в убийстве 17-летней жительницы Нижнеудинска, пропавшей в начале декабря - Следственный комитет Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «ж», «з» ст.
17.12.2018 Следственный комитет
Инвалид лишился пальцев на ноге из-за горе-специалиста в Иркутске - NewIrkutsk.Ru Житель Иркутска, который является инвалидом первой группы (у мужчины отсутствует чувствительность в ногах) пострадал от действий местного массажиста, сообщили в пресс-службе Иркутского районного суда.
17.12.2018 NewIrkutsk.Ru
Свои преступления он совершил еще шесть лет назад и был уверен - в Сибири его не найдут Ольга СЛАВИЧЕВА На днях следователи из Ростова-на-Дону задержали в Иркутске 29-летнего мужчину.
18.12.2018 Комсомольская правда
Самые крупные аварии Иркутской области — в традиционном обзоре «Пятницы» Закон парных случаев на прошедшей неделе срабатывал у нас часто и продуктивно.
14.12.2018 Газета Пятница
Таким был девиз жизни и творчества известного художника Николая Рериха. Именно под такой темой в галерее «Дом художника» открылась яркая молодежная выставка «Сила цвета».
17.12.2018 Байкальские Вести
Помимо улан-удэнцев победителями стали артисты из Новосибирска и Ставрополя Дмитрий ЗАНДАНОВ Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о награждении бурятского театра «Ульгэр» специальной премией П