Спортсменки Приангарья завоевали 10 медалей на первенстве СФО по вольной борьбе среди девушек

Иркутская область , 22.02.18 (ИА «Телеинформ»), - Спортсменки Иркутской области завоевали 10 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек.

Как сообщает перс-служба Минспорта региона , соревнования прошли с 16 по 18 февраля в Назарово в Красноярском крае.

В возрастной категории до 18 лет спортсменки Приангарья завоевали одну серебряную и три бронзовых медали. Второе место в весе 69 кг заняла Тамара Митиненко из Тулуна. Бронзовыми призерами первенства стали Светлана Гаврилова из поселка Еланцы (46 кг), Анастасия Паулявская из Качуга (65 кг) и Кристина Тамразян из Иркутска (61 кг).

Среди спортсменок до 21 года в копилке сборной Приангарья четыре «серебра» и две «бронзы». Серебряные медали завоевали Елизавета Чеснокова (55 кг), Кристина Кондратьева (57 кг), Александра Анохина (68 кг) и Валентина Тохтоева (72 кг). На третью ступень пьедестала поднялись Галина Бектина (50 кг) и Людмила Дуденкова (65 кг). Все спортсменки являются студентками Училища олимпийского резерва города Иркутска.

«По итогам соревнований все 10 спортсменок отобрались на первенство России. Всероссийский старт среди спортсменок до 18 лет пройдет с 26 февраля по 2 марта в Кемерово. Соревнования до 21 года состоятся в мае в Ростове-на-Дону», – рассказал старший тренер женской сборной команды Иркутской области по вольной борьбе Камиль Джиганчин.

13:12 22.02.2018 I38.Ru - Иркутск
10 медалей завоевали спортсменки Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек.
12:13 22.02.2018 Министерство спорта - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — 10 медалей завоевали спортсменки Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек.
11:53 22.02.2018 38Rus.Com - Иркутск

Спортсменка Иркутской области Кристина Тамразян заняла третье место на первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет, которое с 27 февраля по 1 марта проходило в Кемерово.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменка Иркутской области Кристина Тамразян заняла третье место на первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет,
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
ИА Тайшет24
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Состязались гиревики - Чунский район В четверг  в Каменске прошел третий традиционный районный турнир по гиревому спорту «Сила в правде», посвященный памяти тренера Николая Окунева.
Чунский район
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.