В воротах иркутян побывало 17 мячей Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» без шансов проиграли в гостях хабаровскому «СКА-Нефтянику» во втором матче полуфинальной серии Суперлиги со счетом 1:17. Таким, образом, счет в серии до трех побед стал 2:0 в пользу действующих чемпионов России.

По сути, исход второй встречи армейцы решили в свою пользу еще в первом тайме. В ворота голкипера бело-синих Максима Негруна влетело просто неприличное количество мячей – 9. Хотя в дебюте игры бело-синие не позволили хозяевам льда оторваться в счете. Пропустив на 4-й минуте от шведского легионера «СКА-Нефтяника» Эрика Петтерссона, наши парни восстановили равновесие уже через две минуты. Отличился Денис Цыцаров. После этого в наши ворота посыпался град голов. Три мяча на свой счет записал форвард армейцев Артем Бондаренко, по два Павел Рязанцев и Максим Ишкельдин, еще один раз отличился Александр Антипов. На перерыв дальневосточная команда ушла с более чем комфортным преимуществом 9:1.

Второй отрезок получился почти таким же результативным и прошел он в похожем ключе, что и первый. Мячи продолжили сыпаться в ворота иркутской дружины. Максиму Негруну пришлось вынимать "снаряд"из сетки еще восемь раз, после точных ударов Алана Джусоева, Артема Бондаренко, Александра Кима, Павла Рязанцева (забил 2 мяча), Эрика Петтерссона, Олега Толстихина и Яниса Бефуса. Как итог: ужасные для нашей команды цифры на табло 1:17. Такого кошмарного поражения не припомнят даже иркутские болельщики со стажем.

Напомним, первый матч серии закончился со счетом 8:4 в пользу хабаровчан.

Третий полуфинальный матч состоится уже в Иркутске. Обращаем внимание, что встреча, намеченная на 16 марта на стадионе «Рекорд», из-за теплого прогноза погоды, начнется в 11.00. В этой игре «Байкал-Энергию» устроит только победа.

ИСТОЧНИК KP.RU

Еще больше материалов по теме: «ХК "Байкал-Энергия"»

Хабаровск, 14.03.19 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » 13 марта потерпела крупнейшее в своей истории поражение.
11:14 14.03.2019 I38.Ru - Иркутск
Фото пресс-службы ХК «Байкал-Энергия» 13 марта состоялся второй полуфинальный матч пле-офф чемпионата России по хоккею с мячом между хабаровским «СКА-Нефтяником» и «Байкал-Энергией».
09:43 14.03.2019 Irk.Ru - Иркутск
Полный разгром: «Байкал-Энергия» бита «СКА-Нефтяником» во втором полуфинальном матче. Фото: Татьяна ГЛЮК. - Комсомольская правда
В воротах иркутян побывало 17 мячей Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» без шансов проиграли в гостях хабаровскому «СКА-Нефтянику» во втором матче полуфинальной серии Суперлиги со счетом 1:17.
20:12 13.03.2019 Комсомольская правда - Иркутск
Хабаровск, 13.03.19 (ИА «Телеинформ»), - В Хабаровске 12 марта прошел матч иркутской «Байкал-Энергии» и «СКА-Нефтяник».
14:51 13.03.2019 I38.Ru - Иркутск
Фото пресс-службы ХК «Байкал-Энергия» Иркутская команда «Байкал-Энергия» в первом полуфинальном матче Чемпионата России уступила хабаровскому «СКА-Нефтянику».
10:42 13.03.2019 Irk.Ru - Иркутск
Иркутская хоккейная дружина пятый сезон подряд выходит в полуфинал российского чемпионата Когда стало известно, что «Байкал-Энергии» в первом раунде плей-офф предстоит играть с архангельским «Водником»,
03:26 13.03.2019 Газета Копейка - Иркутск
Завершив регулярный чемпионат российской Суперлиги на четвертом месте, иркутский клуб встретился в четвертьфинальной серии до двух побед с архангельским «Водником», идущим в турнирной таблице на следующей, пятой строчке.
20:40 12.03.2019 Байкальские Вести - Иркутск
Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190 - Baikal24.Ru В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.