Расписание занятий на кафедре симуляционных технологий и экстренной медицинской помощи ординаторов 1 года обучения
Дата | Специальность | Преподаватель | ФИО |
с12.11.2018 в 9-00 | Эндоскопия
| Пикало И.А. | Ооржак Айлана Леонидовна |
Хирургия
| Соктоев Алексей Баярович | ||
Копылова Анастасия Сергеевна | |||
с 19.11.2018 в 10-00 | Эпидемиология | Зарубин А.А. | Толмачёва Мария Игоревна |
Аржадеева Вероника Сергеевна | |||
Радченко Анжела Александровна | |||
Челюстно-лицевая хирургия |
| Бычков Дмитрий Владимирович | |
Назиржонов Абдумуталиб Мамадали угли | |||
Баженова Виктория Александровна | |||
Усмонов Улугбек Шодмонович | |||
Юдина Кристина Павловна | |||
Зильфова Диана Эльгуджаевна | |||
Халтеев Александр Гавриилович | |||
Любченко Ростислав Александрович | |||
Белов Евгений Дмитриевич | |||
Ратненко Юлия Сергеевна | |||
с 19.11.2018 в 10-00 | Бактериология
| Мельников В.А. | Батюк Анастасия Владимировна |
Дерматовенерология
| Овчинникова Анна Владимировна | ||
Богданова Арина Дмитриевна | |||
Коваль Анастасия Сергеевна | |||
Сычёва Нина Николаевна | |||
Литвинцева Мария Владимировна | |||
Культаева Сарюна Зориктуевна | |||
Свидерский Владислав Вячеславович | |||
Ефремова Любовь Владимировна | |||
Баршуева Галина Ильинична | |||
Кочубей Юлия Олеговна | |||
Диетология | Федорцова Екатерина Витальевна | ||
с 19.11.2018 в 10-00 | Общая гигиена | Мельников В.А. | Аманбаев Алексей Игоревич |
Смирнов Николай Сергеевич | |||
с 19.11.2018 в 9-00 | Детская хирургия | Пикало И.А. | Черемнов Владислав Сергеевич |
Пушкова Надежда Александровна | |||
с 26.11.2018 в 9-00 | Стоматология терапевтическая
| Зарубин А.А.
| Бараховская Елизавета Евгеньевна |
Литвинова Анастасия Вадимовна | |||
Шаманских Анна Сергеевна | |||
Судебно-медицинская экспертиза
| Левашова Дарья Александровна | ||
Боева Вероника Евгеньевна
| |||
Оториноларингология | Казанцев Андрей Юрьевич | ||
Жербакова Александра Андреевна | |||
Токуренова Аюна Валерьевна | |||
Тумурова Ирина Николаевна | |||
Пахоменко Валерия Анатольевна | |||
Патархеев Дутар Баирович | |||
с 26.11.2018 в 9-00 | Урология | Пикало И.А. | Михайлова Дарья Юрьевна |
Лягин Иван Викторович | |||
Страут Иван Алексеевич | |||
Исхокджони Махмади | |||
с 03.12.2018 в 10-00 | Анестезиология-реаниматология | Зарубин А.А. Мельников В.А. | Козырев Георгий Вячеславович |
Васильев Олег Сергеевич | |||
Карпенко Сэсэг Бадмаевна | |||
Манжеев Максим Сергеевич | |||
Смирнов Сергей Александрович | |||
Курамбаев Хамдам Инаятович | |||
Батуева Алёна Альбертовна | |||
Иванов Алексей Александрович | |||
Маслова Дарья Евгеньевна | |||
Мухамадеев РоманАлексеевич | |||
Старик Лев Владимирович | |||
Келк Юлия Андреевна | |||
Каримов Лазиз Фарход угли | |||
Хасанов Жасурбек Унгарович | |||
с 03.12.2018 в 10-00 | Скорая медицинская помощь | Зарубин А.А. Мельников В.А.
| Ширеторов Солбон Жамбалович |
Капитонова Роксана Матвеевна
| |||
с 03.12.2018 в 9-00 | Онкология | Пикало И.А. | Гончиков Баир Вячеславович |
Махачкеев Тамир Александрович | |||
Нарсанэ Нина Баировна
| |||
с 10.12.2018 в 9-00 | Хирургия | Пикало И.А. | Воробьев Иван Владимирович |
Евдокимов Илья Сергеевич | |||
Ведерников Эдуард Сергеевич | |||
Лубсандоржиева Саяна Цырендоржиевна | |||
с 10.12.2018 в 10-00 | Клиническая лабораторная диагностика | Зарубин А.А.
| Киселёв Дмитрий Олегович |
Чиканова Александра Юрьевна | |||
Янькова Татьяна Сергеевна | |||
Самбялова Александра Юрьевна | |||
Очирова Оксана Николаевна | |||
Пузырева Ирина Николаевна | |||
Ахметова Екатерина Дмитриевна | |||
Соктоева Туяна Цырендашиевна | |||
Шакмаева Алина Вячеславовна | |||
Гармадашиева Алена Эдуардовна | |||
Наумова Маргарита Викторовна | |||
Балтухаева Галина Алексеевна | |||
Екимова Надежда Александровна | |||
с 17.12.2018 в 10-00 | Клиническая лабораторная диагностика
| Зарубин А.А.
| Монгуш Анай- Хаак Маадыровна |
Саая Чаяна Романовна | |||
Попова Дарья Алексеевна | |||
Лечебная физкультура и спортивная медицина
| Коваленко Вера Николаевна | ||
Бородина Татьяна Борисовна | |||
Неврология | Казаков Никита Петрович | ||
Коренных Надежда Николаевна | |||
Демина Олеся Андреевна | |||
Дондокова Эржэна Баяровна | |||
Антонова Евгения Сергеевна | |||
Пахоменко Евгений Александрович | |||
Старикова Ксения Юрьевна | |||
Михайлова Юлия Вячеславовна | |||
с 17.12.2018 в 10-00 | Неврология | Мельников В.А.
| Бичиш Хорагай Александровна |
Нескоромных Иван Андреевич | |||
Андреева Екатерина Сергеевна | |||
Монгуш Сырга Эрес- ооловна | |||
Допчут Аржаана Владимировна | |||
Широких Ксения Сергеевна | |||
с 17.12.2018 в 10-00
| Ультразвуковая диагностика |
| Найданова Екатерина Баяржаповна |
Быкова Оксана Николаевна | |||
Жербакова Фаина Игоревна | |||
Чугай Наталья Сергеевна | |||
Осипов Валерий Викторович | |||
Савватеев Федор Александрович | |||
Балданова Соелма Баировна | |||
Функциональная диагностика | Эрдынеева Эржена Чимитдоржиевна | ||
Базарова Бэлигма Ростиславовна | |||
с 17.12.2018 в 9-00 | Хирургия | Пикало И.А. | Редькин Андрей Сергеевич |
Шевченко Денис Александрович | |||
Кодзоева Мадина Багаудиновна | |||
Матсафаров Атахан Закирович | |||
с 24.12.2018 в 9-00 | Хирургия | Пикало И.А. | Черных Николай Сергеевич |
Альмухаметова Дарья Ураловна | |||
Плешков Никита Петрович |
Занятия проводятся в теоретическом корпусе, 4 этаж. Начало занятий с 9.00 и 10.00