Братчанин Семен Павличенко стал победителем этапа Кубка мира по санному спорту. Соревнования завершились в латышском Сигулде. Еще один спортсмен из Братска Александр Горбацевич стал обладателем серебряной награды.

“Семен Павличенко оба заезда провел с лучшими результатами - 48.122 и 47.952 секунды”, - сообщили в федерации санного спорта России.

Александр Горбацевич в первом заезде финишировал вторым, во втором показал четвертое время, но преимущества первого заезда хватило на итоговое второе место. Тройку лидеров замкнул австриец Давид Гляйршер.

Байкал Инфо

Последние новости Иркутской области по теме:

- Братск
Два спортсмена – уроженцы Братска – Семён Павличенко и Александр Горбацевич завоевали золото и серебро на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийском Сигулде, сообщается на сайте федерации санного спорта.
08:51 15.01.2019 Bratsk.Org
Братчанин Семен Павличенко стал победителем этапа Кубка мира по санному спорту в Латвии - ИА Байкал Инфо
Братчанин Семен Павличенко стал победителем этапа Кубка мира по санному спорту в Латвии - Иркутск
Братчанин Семен Павличенко стал победителем этапа Кубка мира по санному спорту.
01:23 15.01.2019 ИА Байкал Инфо
- Иркутск
Фото с сайта lomolenobl.ru Российский спортсмен, братчанин Семён Павличенко одержал победу на этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия).
18:54 14.01.2019 Irk.Ru
- Братск
Сразу два воспитанника братской санной школы поднялись на пьедестал очередного этапа Кубка мира.
11:21 14.01.2019 Наш Братск

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Братчанин Семен Павличенко в четвертый раз стал чемпионом Европы в одноместных санях, повторив рекорд Мартина Дитце, который держался с 1938 года.
11.02.2019

Бес попутал: риэлтор из Иркутска кинула покупателей на 1,5 миллиона рублей. - Комсомольская правда Директор агентства недвижимости обманула покупателей дачного участка Ольга СЛАВИЧЕВА Ближайшие три года недавний директор агентства недвижимости из Иркутска, дама с положением и связями, проведет в колонии общего режима.
18.09.2019 Комсомольская правда
Женщине, выбросившей своего новорождённого ребёнка на свалку, предъявлено обвинение Следственный эксперимент во дворе дома обвиняемой Свой поступок 42-летняя жительница посёлка Юрты Тайшетского района объяснила финанс
18.09.2019 Газета Копейка
Международный фестиваль современной драматургии им. Вампилова проходит в Иркутске - Газета Областная Духовой оркестр, веточки рябины к памятнику Александру Вампилову, оранжевые шары, запущенные в пасмурное небо, и праздничное настроение, несмотря на холодный вечер.
18.09.2019 Газета Областная
17.09.2019 XII Международный театральный фестиваль современной драматургии имени Александра Вампилова стартовал в Иркутске 16 сентября.
17.09.2019 Газета Областная
Спортивные учреждения Иркутской области получат новые ледозаливочные машины - Комсомольская правда Их можно будет использовать как на открытых, так и на закрытых катках Анна ПОПОВА В ближайшее время в Иркутскую область прибудут 5 новых ледозаливочных машин модели "Умка",
17.09.2019 Комсомольская правда
На детских соревнованиях по пожарно-спасательному кроссфиту школьники поднимали гири,
Об Алёне Тремасовой из Невона говорят как об одном из самых перспективных боксёров национальной сборной Алёна Тремасова со своим тренером Василием Ейниковым занимается боксом шестой год.
Более 20 компаний привлечены к реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Иркутской области.
«Сдай макулатуру – спаси дерево!» - Филиал БГУЭП в г. Усть-Илимске Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Наш филиал УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ участвует в Экомарафоне «Сдай макулатуру – спаси дерево!».