ЧМ-2018: видео обзор матча Россия-Испания

Матч Россия-Испания стал очередным историческим достижением для российских футболистов, которые впервые в новейшей истории достигли такого результата на чемпионатах мира. Предлагаем смотреть видео обзор матча Россия-Испания.

До начала матча Россия-Испания футбольные эксперты и букмекеры не верили в дальнейший проход по сетке ЧМ-2018 хозяев турнира. Россияне сразу же отдали мяч сопернику и сели в глухую оборону.

На 12 минуте матча Игнашевич забил автогол: мяч отлетел от него в девятку ворот Акинфеева. Казалось, что шансов дальше никаких, но россиянам удалось отыграться еще до перерыва – гол с пенальти на счету Дзюбы.

Во втором тайме россияне преимущественно защищались. Смолов, заменивший Дзюбу, не вошел в игру, постоянно ошибаясь, чем ослабил атакующий потенциал команды. Лучшими по ходу игры были Головин, Акинфеев и Фернандес. Последний практически не проиграл ни одного противостояния с более именитыми соперниками.

Дело дошло до послематчевых пенальти, где на высоте оказался Акинфеев, отразивший два удара с одиннадцатиметровой отметки. Именно голкипер россиян был признан лучшим игроком матча Россия-Испания, видео обзор которого представляем.

Ну и главная новость пришла с Чемпионата мира по футболу. Сегодня ночью многие ангарчане не спали — шла прямая трансляция матча Россия — Испания.
00:21 03.07.2018 Телекомпания Актис - Ангарск
Россия выиграла у Испании в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу. Как сообщает корреспондент «Росбалта», матч на стадионе «Лужники» после основного и дополнительного времени закончился вничью (1:1),
16:30 02.07.2018 GazetaHot.Ru - Иркутск
commons.wikimedia.org Сборная России, 1 июля, в супердраматичном матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в серии пенальти обыграла впервые в своей истории Испании и вышла в четвертьфинал мундиаля.
10:41 02.07.2018 Usolie.Info - Усть-Илимск
ЧМ-2018: видео обзор матча Россия-Испания - NewIrkutsk.Ru
06:32 02.07.2018 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
Сборная России вышла в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу 2018, обыграв Испанию в серии послематчевых пенальти.
02:30 02.07.2018 Irk.Ru - Иркутск
Сборная России сенсационно обыграла сборную Испании в 1\8 финала Чемпионата мира по футболу.
02:02 02.07.2018 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190 - Baikal24.Ru В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.