Красноярский «Енисей» обыграл «Байкал-Энергию» в матче чемпионата России

байкал-энергия

Матч на льду стадиона «Локомотив» между красноярским «Енисеем» и иркутской «Байкал-Энергией» состоялся 15 ноября 2018 года. Встреча завершилась со счетом 8:3. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Байкал-Энергия».

Бело-синие уже на шестой минуте встречи повели в счете в два мяча. Сначала с углового забил Павел Дубовик, затем вовремя подсуетился у ворот Тимофей Безносов. Однако на 9-ой минуте встречи иркутяне получили ответный гол от быстрого форварда Алмаза Миргазова, а на 29-ой минуте гол забил Артем Ахметхянов. Мяч Патрика Шострема позволил краноярцам вырваться вперед со счетом 3:2. На 39-ой минуте матча гол забил Вадим Чернов, увеличив преимущество «Енисея» (4:2).

Через несколько минут бело-синие отправили мяч в ворота красноярцев. Однако гол Руслана Тремаскина оказался для «Байкал-Энергии» последним (4:3).

На 43-й минуте встречи мяч забил Александр Егорычев, который раньше выступал за «Байкал-Энергию», а в 2017 году вернулся в Красноярск. Во втором тайме добили иркутян Андрей Прокопьев, и дважды — Сергей Ломанов (8:3).

После небольшой передышки, переместившихся на 10-е место в турнирной таблице иркутян, ожидает домашняя серия из шести матчей подряд с перерывом. Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба, это шанс для команды поправить свое турнирное положение.

байкал-энергия - Газета Областная
Матч на льду стадиона «Локомотив» между красноярским «Енисеем» и иркутской «Байкал-Энергией» состоялся 15 ноября 2018 года.
15:51 16.11.2018 Газета Областная - Иркутск
Иркутск , 16.11.18 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » 15 ноября в выездном матче с красноярским «Енисеем» уступила 3:8.
14:10 16.11.2018 I38.Ru - Иркутск
Фото с сайта baikal-energy.ru 15 ноября в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» встречалась с красноярским «Енисеем».
09:44 16.11.2018 Irk.Ru - Иркутск
Бело-синие вели в счете, но не удержали преимущество Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» потерпели третье подряд поражение в чемпионате России.
23:13 15.11.2018 Комсомольская правда - Иркутск