Золотую медаль Наталья Лескова завоевала в Будапеште Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov

С золотой медалью чемпионата мира по армрестлингу возвращается домой спортсменка из Усолья-Сибирского Наталья Лескова. Лучшей сибирячка стала на мировом форуме, который с 3 по 11 сентября проходил в Будапеште. Кстати, в нем принимали участие сильнейшие армрестлеры из 45 стран мира.

- Я уже была второй, третьей на чемпионатах Европы и мира. И наконец победа пришла. Но по левой руке я выступила неудачно, стала лишь восьмой. Многие из россиян по левой руке неожиданно проиграли. Несмотря на это, мы довольны результатом, - цитируют Наталью Лескову в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

В составе сборной России на этих соревнованиях, Наталья Лескова была единственной представительницей Иркутской области. Лучший результат она показала по правой руке в весовой категории 60 кг. Перед тем как выйти в финал Наталья победила в семи поединках. Ну а «золото» сибирячка завоевала в схватке с Блаженкой Тробиц из Хорватии. «Бронза» досталась белоруске Ларисе Шаповаловой.

Последние новости Иркутской области по теме:

- Иркутск
Наталья Лескова была единственной представительницей Иркутской области. Усольчанка Наталья Лескова завоевала «золото» на чемпионате мира по армрестлингу.
10:01 14.09.2017 АиФ Иркутск
- Усть-Илимск
07:07 14.09.2017 Usolie.Info
- Иркутск
Спортсменка показала наивысший результат по правой руке в весовой категории 60 кг Наталья Лескова из Усолья-Сибирского Иркутской области завоевала золотую медаль на Чемпионате мира по армрестлингу в Будапеште в Венгрии с
20:04 13.09.2017 IrkutskMedia.Ru
- Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Усольчанка Наталья Лескова завоевала золотую медаль на чемпионате мира по армрестлингу, который прошел с 3 по 11 сентября в Будапеште в Венгрии.
18:16 13.09.2017 Сибирские новости
- Иркутск
Усолье-Сибирское , 13.09.17 (ИА «Телеинформ»), - Усольчанка Наталья Лескова завоевала золотую медаль на чемпионате мира по армрестлингу , который прошел с 3 по 11 сентября в Будапеште в Венгрии.
18:10 13.09.2017 I38.Ru
- Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Усольчанка Наталья Лескова завоевала золотую медаль на чемпионате мира по армрестлингу, который прошел с 3 по 11 сентября в Будапеште в Венгрии.
17:13 13.09.2017 38Rus.Com
- Иркутск
17:11 13.09.2017 PriBaikal.Ru
Спортсменка из Усолья-Сибирского Наталья Лескова стала чемпионкой мира по армрестлингу - Комсомольская правда
Спортсменка из Усолья-Сибирского Наталья Лескова стала чемпионкой мира по армрестлингу - Иркутск
Золотую медаль Наталья Лескова завоевала в Будапеште Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov С золотой медалью чемпионата мира по армрестлингу возвращается домой спортсменка из Усолья-Сибирского Наталья Лескова.
17:08 13.09.2017 Комсомольская правда